Марсель — Нант: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.
События матча
- 26'Андрей Жиротоассист: Вейси Сюприен
- 32'Людовик Блас
- Луан Перес35'
- Димитри Пайет(пенальти)39'
- 41'Маркус Коко
- 45'Маркус Коко
- 46'Мойзес Симон↓ О. Букари
- 46'Людовик Блас↓ Фабио
- Димитри Пайет(пенальти)55'
- Седрик Бакамбу↓ Аркадиуш Милик69'
- 70'Виллем Жеббель↓ К. Мерлен
- 70'Н. Паллуа↓ К. Кулибали
- Амин Харитассист: Жерсон75'
- 81'Фабио
- Аркадиуш Милик86'
- Луан Перес↓ П. Гейе86'
- Поль Лирола↓ Валентен Ронжье86'
- Амин Харит↓ С. Колашинац90'
- 90+1'Деннис Аппиа
- 90+4'Маркус Коко
- 90+4'Маркус Коко
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Марсель
Игр: 16 · 15 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,73данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 16/16
- Удары, в среднем
- 15,6данные: 15/16
- В створ, в среднем
- 4,47данные: 15/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монпелье2:0xG за / против: 2,81 / 0,48 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Клермон0:2xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Брест1:2xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Бордо2:2xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2
Нант
Игр: 16 · 6 авг. 2021 г. — 10 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 7данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,25данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 0,81данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,14данные: 16/16
- Удары, в среднем
- 8,86данные: 14/16
- В створ, в среднем
- 2,71данные: 14/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Нант1:1xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Нант2:3xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено