Страсбур — Ренн: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.
События матча
- Хабибу Диаллоассист: Жан-Рикнер Бельгард4'
- Д. Льенар↓ А. Каси46'
- 54'Мартен Терьеассист: Амари Траоре
- 65'Жонас Мартен
- Хабибу Диалло↓ К. Гамеиро67'
- Адриен Томассон↓ С. Прчич67'
- 74'Ф. Тайт↓ Ловро Майер
- 74'Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси
- Людовик Ажоркассист: Кевин Гамейро77'
- И. Сиссоко↓ Ж. Аулу78'
- 84'Мартен Терье↓ Л. Чауна
- Антони Каси86'
- 87'Батист Сантамария↓ М. Тель
- 90'Найеф Агерд
- Ф. Гильбер↓ К. Фила90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 11 / 7данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 1,66данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,63данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 12,6данные: 30/32
- В створ, в среднем
- 4,23данные: 30/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Страсбур1:1xG за / против: 1,83 / 1,33 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лион1:1xG за / против: 1,45 / 2,1 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 2,66 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 1,34 / 0,41 · удары: 13 · в створ: 4
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,83 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,74 / 0,91 · удары: 17 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 1,03 / 0,15 · удары: 17 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,52 / 1,29 · удары: 8 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,34 / 0,26 · удары: 8 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Нант1:0xG за / против: 1,33 / 0,26 · удары: 13 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Ренн
Игр: 32 · 8 авг. 2021 г. — 15 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 5 / 10данные: 32/32
- Забитые голы, в среднем
- 2,16данные: 32/32
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 32/32
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,22данные: 32/32
- xG за, в среднем · Understat
- 1,89данные: 32/32
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 32/32
- Удары, в среднем
- 14,97данные: 30/32
- В створ, в среднем
- 5,53данные: 30/32
Исходные матчи (32)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ренн2:3xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено