Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Клермон: прогноз и итог матча 20 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 33 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: В, Н, В, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, П, П, П, Н

События матча

  • Лебо Мотиба4'
  • 37'Алиду Сейду
  • 48'Жан-Клод Биллонг
  • А. Рами↓ Бьянконе58'
  • Рено Рипар↓ Ю. Тузгар58'
  • Ике Угбо↓ Мама Бальде58'
  • Исса Каборе61'
  • 63'Мохамед Байо
  • 66'Люка Да Кунья↓ Ж. Доссу
  • 70'Алиду Сейду
  • 70'Жодель Доссу
  • 70'Алиду Сейду
  • 72'С. Хауи↓ А. Зедадка
  • 76'Упарин Джоко
  • Л. Мотиба↓ Т. Дингоме77'
  • Абду Конте↓ Я. Ларуси82'
  • Мама Бальде85'
  • 88'Мохамед Байо
  • 90+2'Мохамед Байо↓ Г. Кейи
  • Джесси Мулен90+5'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Труа

Игр: 16 · 7 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
1,88данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,09данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,1данные: 16/16
Удары, в среднем
11,8данные: 15/16
В створ, в среднем
3,4данные: 15/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Клермон

Игр: 16 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 3 / 9данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
2,06данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,17данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 16/16
Удары, в среднем
9,87данные: 15/16
В створ, в среднем
3,07данные: 15/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 2,74 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Труа32 матча за год
Клермон32 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено