Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Анже: прогноз и итог матча 24 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 34 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: П, П, П, Н, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: В, П, Н, Н, П

События матча

  • 34'Ромен Тома
  • 37'Мохамед-Али Чо
  • 38'Набиль Бенталеб
  • 41'Пьеррик Капель↓ Б. Менди
  • 44'И. Траоре
  • А. Менди↓ В. Н'Симба46'
  • Салис Абдул Самед↓ Ж. Аллевина46'
  • Г. Кейи↓ М. Байо53'
  • 61'Абдулай Бамба
  • 62'Мохамед-Али Чо
  • С. Хауи↓ Л. Да Кунья66'
  • Мохамед Байо71'
  • 74'Мохамед-Али Чо
  • 74'Мохамед-Али Чо
  • 81'А. Фульжини↓ М. Яколиш
  • Люка Да Куньяассист: Мохамед Байо82'
  • Ж. Доссу↓ Э. Рашани85'
  • 90'Батиста Менди
  • 90'Аззедин Унаи↓ Т. Мангани

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 8 / 17данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,85данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,85данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 33/33
Удары, в среднем
10,97данные: 29/33
В створ, в среднем
3,52данные: 29/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Клермон0:1

    xG за / против: 0,41 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 2,74 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 1,03 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Анже

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 15данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,48данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 33/33
Удары, в среднем
10,07данные: 29/33
В створ, в среднем
3,41данные: 29/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,4 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,42 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Анже3:2

    xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Брест1:0

    xG за / против: 1,2 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 3

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Реймс0:1

    xG за / против: 1,88 / 1,52 · удары: 20 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,6 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Страсбур0:1

    xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2

  • 26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон33 матча за год
Анже33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено