Лион — Монпелье: прогноз и итог матча 23 апреля 2022 г.
События матча
- Муса Дембеле26'
- 28'Амбруаз Ойонго
- Д. Да Силва↓ Ж. Боатенг36'
- 42'Николя Козза
- Йонас Омлин(автогол)43'
- 45+1'Элье Ваиассист: Тежи Саванье
- 45+4'Тежи Саванье(пенальти)
- Хуссем-Эддин Ауарассист: Тиаго Энрике Мендес Рибейро63'
- Тете↓ Б. Баркола64'
- 66'В. Жермен↓ С. Мавидиди
- Карл Токо-Экамбиассист: Лукас Пакета68'
- Жером Боатенг75'
- 75'А. Ойонго↓ М. Эстеве
- 75'Реми Кабелла↓ Ф. Молле
- 75'Жорис Шотар↓ Л. Леруа
- Лукас Пакета↓ Ж. Рейн-Аделаид85'
- 85'А. Суке↓ Н. Джиоаккини
- Мало Гюсто89'
- Хуссем-Эддин Ауарассист: Карл Токо-Экамби90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 33 · 7 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 11 / 9данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,85данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,79данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 13,72данные: 29/33
- В створ, в среднем
- 5,1данные: 29/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лион2:1xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Бордо6:1xG за / против: 2,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лион1:1xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Анже3:2xG за / против: 1,58 / 1,68 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лилль0:1xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5
1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Марсель2:1xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лион2:2xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Клермон3:3xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Брест1:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4
Монпелье
Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 6 / 15данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,08данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 11,43данные: 30/33
- В створ, в среднем
- 4,4данные: 30/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 0,22 / 0,99 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 0,91 / 1,19 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монпелье2:0xG за / против: 0,48 / 2,81 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Брест1:2xG за / против: 1,26 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,71 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 2
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,2 / 1,56 · удары: 6 · в створ: 1
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,38 / 0,62 · удары: 6 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 0,7 / 2,12 · удары: 3 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено