Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Бордо: прогноз и итог матча 24 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 34 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, В, Н, Н, П
5–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–2
Форма: П, Н, В, П, Н

События матча

  • 6'М. Ньянгассист: Данил Игнатенко
  • 15'Марсело
  • 18'Ж. Дилросунассист: М. Ньянг
  • К. Кулибалиассист: Вейси Сюприен47'
  • Рикарду Мангаш(автогол)51'
  • 55'М. Ньянг↓ С. Мара
  • 55'Жан Онана↓ Я. Адли
  • 67'Э. Кватенгассист: Ж. Дилросун
  • С. Корша↓ Фабио68'
  • К. Кулибалиассист: Мойзес Симон72'
  • 74'Хван Ыйджо↓ Т. Клидже
  • Мойзес Симонассист: Рандаль Коло Муани76'
  • Самюэль Мутуссами↓ Д. Аппиа77'
  • 80'Марсело↓ Ж. Бриан
  • 81'Э. Кватенг↓ Р. Уден
  • Мойзес Симон↓ В. Геббельс85'
  • К. Кулибали↓ О. Букари86'
  • Осман Букариассист: Рандаль Коло Муани89'
  • Осман Букари90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 33 · 6 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 8 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,3данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,15данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,45данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,29данные: 33/33
Удары, в среднем
10,72данные: 29/33
В створ, в среднем
3,9данные: 29/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 0,61 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 3,4 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Бордо

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 12 / 16данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
2,39данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,73данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 33/33
Удары, в среднем
11,63данные: 30/33
В створ, в среднем
3,77данные: 30/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 0,93 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Бордо6:1

    xG за / против: 1,86 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 2,29 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 0,11 / 3,18 · удары: 2 · в створ: 0

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,71 · удары: 32 · в створ: 10

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 0,76 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 0,88 / 2,3 · удары: 10 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,89 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 0,76 / 2,19 · удары: 10 · в створ: 5

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 0,12 / 2,06 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,65 / 1,49 · удары: 13 · в створ: 6

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 0,41 / 4,08 · удары: 5 · в створ: 1

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 0,41 / 2,16 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,01 / 1,23 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,14 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 2,6 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Бордо5:2

    xG за / против: 1,49 / 3,43 · удары: 13 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Брест1:2

    xG за / против: 1,46 / 2,27 · удары: 16 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 2,68 / 1,33 · удары: 19 · в створ: 5

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,58 / 1,24 · удары: 18 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,95 / 1,81 · удары: 16 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,78 · удары: 11 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,28 · удары: 8 · в створ: 1

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 0,57 / 1,73 · удары: 4 · в створ: 1

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,78 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Бордо3:3

    xG за / против: 1,27 / 1,68 · удары: 15 · в створ: 7

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Бордо1:2

    xG за / против: 2,37 / 1,75 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 1,01 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 0,87 / 2,53 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 0,32 / 1,05 · удары: 8 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант33 матча за год
Бордо33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено