Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Ланс: прогноз и итог матча 23 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 34 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: П, В, В, В, В
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, П, В, В, В

События матча

  • 9'Кевин Дансо
  • Серхио Рамос54'
  • 57'Кевин Дансо
  • 57'Кевин Дансо
  • 61'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ М. Хаидара
  • Лионель Мессиассист: Неймар68'
  • Марко Верратти73'
  • 73'Жонатан Клосс↓ Д. Мачадо
  • 73'Давид Кошта↓ И. Ганаго
  • Ашраф Хакими↓ Анхель Ди Мария76'
  • Маркиньос78'
  • Идрисса Гейе↓ Данилу Перейра81'
  • 82'Пшемыслав Франковский↓ К. Жан
  • 82'Флориан Сотока↓ В. Саид
  • 88'К. Жанассист: Дейвер Мачадо
  • Неймар90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 33 · 7 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
24 / 5 / 4данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
2,27данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,18данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
2,06данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 33/33
Удары, в среднем
14,41данные: 29/33
В створ, в среднем
5,1данные: 29/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,42 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 3,57 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3

Ланс

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 8 / 10данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,82данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 33/33
Удары, в среднем
13,17данные: 30/33
В створ, в среднем
4,87данные: 30/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,99 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ланс1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ницца3:0

    xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ланс1:0

    xG за / против: 1,22 / 2,66 · удары: 13 · в створ: 2

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Брест0:1

    xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ланс1:2

    xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ланс1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

ПСЖ41 матч за год
Ланс33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено