Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Марсель: прогноз и итог матча 24 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 34 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: Н, П, П, Н, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: В, В, В, П, В

События матча

  • 5'Луан Перес
  • Брадли Локо Банзузи28'
  • 46'Амин Харит↓ Д. Пайе
  • 46'Сеад Колашинац↓ Жерсон
  • Натанаэль Мбюкю↓ А. Зенели46'
  • Брадли Локо Банзузи↓ Маршалл Мунеци46'
  • М. ван Берген↓ Э. Туре63'
  • 73'Дженгиз Ундер↓ Поль Лирола
  • 78'Аркадиуш Милик↓ Буна Сарр
  • 78'Бубакар Камара↓ Д. Чалета-Цар
  • Томас Фокет↓ М. Буси79'
  • 83'Жерсонассист: Димитри Пайет
  • Азор Матусива↓ И. Кеббаль89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 13 / 11данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,18данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,24данные: 33/33
Удары, в среднем
10,17данные: 30/33
В створ, в среднем
3,57данные: 30/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лилль2:1

    xG за / против: 0,73 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Реймс0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 2,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лион0:0

    xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Реймс0:1

    xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монпелье3:3

    xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Марсель

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 8 / 7данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,67данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,62данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 33/33
Удары, в среднем
13,63данные: 30/33
В створ, в среднем
4,47данные: 30/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 3,12 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 0,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,81 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Марсель2:4

    xG за / против: 3,74 / 0,21 · удары: 15 · в створ: 9

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс33 матча за год
Марсель45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено