Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Лорьян: прогноз и итог матча 24 апреля 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 34 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, Н, В, П, П
5–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, П, В, П, В

События матча

  • Бенжамен Бурижо17'
  • Мартен Терье19'
  • Батист Сантамария26'
  • 34'Брайт Инносент↓ А. Лорьенте
  • Амари Траоре47'
  • Найеф Агерд58'
  • Ловро Майер↓ Ж. Мартен64'
  • Серу Гирасси↓ Г. Лаборд64'
  • 64'К. Буажар↓ Терьем Моффи
  • 73'Энцо Ле Фе↓ Данго Уаттара
  • 73'Т. Монкондюи↓ Ф. Лемуан
  • 73'И. Коне↓ Сумано
  • Бенжамен Бурижо↓ Л. Ассиньон77'
  • Ф. Тайтассист: Лоренц Ассиньон79'
  • Мартен Терье↓ Б. Мелинг82'
  • Ф. Тайт↓ Л. Угочукву82'
  • Гаэтан Лабордеассист: Лоренц Ассиньон90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 5 / 11данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
2,12данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,21данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,86данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,19данные: 33/33
Удары, в среднем
14,97данные: 30/33
В створ, в среднем
5,53данные: 30/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Лорьян

Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 15данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,58данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 33/33
Удары, в среднем
11,24данные: 29/33
В створ, в среднем
3,79данные: 29/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,25 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,25 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Сент-Этьен6:2

    xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лорьян0:1

    xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн42 матча за год
Лорьян33 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено