Ренн — Лорьян: прогноз и итог матча 24 апреля 2022 г.
События матча
- Бенжамен Бурижо17'
- Мартен Терье19'
- Батист Сантамария26'
- 34'Брайт Инносент↓ А. Лорьенте
- Амари Траоре47'
- Найеф Агерд58'
- Ловро Майер↓ Ж. Мартен64'
- Серу Гирасси↓ Г. Лаборд64'
- 64'К. Буажар↓ Терьем Моффи
- 73'Энцо Ле Фе↓ Данго Уаттара
- 73'Т. Монкондюи↓ Ф. Лемуан
- 73'И. Коне↓ Сумано
- Бенжамен Бурижо↓ Л. Ассиньон77'
- Ф. Тайтассист: Лоренц Ассиньон79'
- Мартен Терье↓ Б. Мелинг82'
- Ф. Тайт↓ Л. Угочукву82'
- Гаэтан Лабордеассист: Лоренц Ассиньон90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Ренн
Игр: 16 · 8 авг. 2021 г. — 15 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 1 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 2,56данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,38данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 2,26данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 0,95данные: 16/16
- Удары, в среднем
- 17,47данные: 15/16
- В створ, в среднем
- 6,2данные: 15/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Лорьян
Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 5 / 10данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,12данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,98данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 17/17
- Удары, в среднем
- 11,33данные: 15/17
- В створ, в среднем
- 4,47данные: 15/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,25 / 2,2 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лорьян5:1xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено