Сент-Этьен — Монако: прогноз и итог матча 23 апреля 2022 г.
События матча
- 21'Желсон Мартинш
- 23'Виссам Бен Йеддерассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
- 25'Кевин Фолландассист: Желсон Мартинш
- 40'Орельен Тчуамени
- Вахби Хазри(пенальти)42'
- Вахби Хазри43'
- Габриэл Силва↓ А. Норден43'
- 46'Желсон Мартинш↓ Д. Сидибе
- 59'Александр Головин↓ Исаак Якобс
- 59'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
- 61'Тимоте Колодзейчак(автогол)
- 65'Джибриль Сидибе
- Вахби Хазри↓ Р. Амума65'
- Тимоте Колодзейчак↓ М. Трауко66'
- Люка Гурна-Дуат↓ З. Юссуф66'
- Й. Машон↓ А. Аушиш67'
- Элиаким Мангала72'
- 79'М. Боадуассист: Исмаил Якобс
- 88'Орельен Тчуамени↓ Элиот Матазо
- 88'А. Дисаси↓ Г. Марипан
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 33 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 16данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,66данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 11,63данные: 30/33
- В створ, в среднем
- 3,93данные: 30/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,86 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Брест2:1xG за / против: 1,84 / 0,49 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Сент-Этьен6:2xG за / против: 1,17 / 4,14 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Марсель2:4xG за / против: 0,21 / 3,74 · удары: 5 · в створ: 2
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,21 / 1,06 · удары: 10 · в створ: 3
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,49 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: 13 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,19 / 0,83 · удары: 6 · в створ: 3
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Монако
Игр: 33 · 6 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 16 / 8 / 9данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,58данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,1данные: 33/33
- Удары, в среднем
- 11,37данные: 30/33
- В створ, в среднем
- 4,07данные: 30/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ницца1:0xG за / против: 2,07 / 0,76 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,96 / 2,28 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 0,97 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монако1:2xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—ПСЖ3:0xG за / против: 2,5 / 1,51 · удары: 13 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монако1:1xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено