Сент-Этьен — Монако: прогноз и итог матча 23 апреля 2022 г.
События матча
- 21'Желсон Мартинш
- 23'Виссам Бен Йеддерассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
- 25'Кевин Фолландассист: Желсон Мартинш
- 40'Орельен Тчуамени
- Вахби Хазри(пенальти)42'
- Вахби Хазри43'
- Габриэл Силва↓ А. Норден43'
- 46'Желсон Мартинш↓ Д. Сидибе
- 59'Александр Головин↓ Исаак Якобс
- 59'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
- 61'Тимоте Колодзейчак(автогол)
- 65'Джибриль Сидибе
- Вахби Хазри↓ Р. Амума65'
- Тимоте Колодзейчак↓ М. Трауко66'
- Люка Гурна-Дуат↓ З. Юссуф66'
- Й. Машон↓ А. Аушиш67'
- Элиаким Мангала72'
- 79'М. Боадуассист: Исмаил Якобс
- 88'Орельен Тчуамени↓ Элиот Матазо
- 88'А. Дисаси↓ Г. Марипан
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Сент-Этьен
Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 16 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 7данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1,29данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,88данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,18данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,58данные: 17/17
- Удары, в среднем
- 13,5данные: 16/17
- В створ, в среднем
- 4,38данные: 16/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Брест2:1xG за / против: 1,84 / 0,49 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Марсель2:4xG за / против: 0,21 / 3,74 · удары: 5 · в створ: 2
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,21 / 1,06 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Монако
Игр: 16 · 13 авг. 2021 г. — 15 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 4 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,29данные: 16/16
- Удары, в среднем
- 10данные: 15/16
- В створ, в среднем
- 3,4данные: 15/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,96 / 2,28 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монако1:2xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монако1:1xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено