Перейти к содержимому
ГолПульс

Бордо — Ницца: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 35 · · Завершён · Стад Матмют-Атлантик
Форма: Н, В, П, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, П, В

События матча

  • 11'Хефрен Тюрам
  • Марсело31'
  • 63'Каспер Дольберг↓ Гуири
  • 64'Хишам Будауи↓ Б. Брахими
  • 70'Пабло Росарио
  • М. Ньянг↓ Р. Уден72'
  • Ж. Дилросун↓ С. Мара73'
  • 73'Пабло Росарио↓ М. Лемина
  • 73'Джастин Клюйверт↓ К. Стенгс
  • 74'Энди Делор
  • Т. Лакру↓ Ж. Бриан79'
  • 86'Флавиус Данилюк↓ Жордан Лотомба
  • Хван Ыйджо↓ Т. Клидже88'
  • Жан Онана↓ Франсержио88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Бордо

Игр: 34 · 8 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 12 / 17данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,38данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
2,47данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
3,85данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,85данные: 34/34
Удары, в среднем
11,63данные: 30/34
В створ, в среднем
3,77данные: 30/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Бордо5:3

    xG за / против: 2,61 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 0,93 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Бордо6:1

    xG за / против: 1,86 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 2,29 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 0,11 / 3,18 · удары: 2 · в створ: 0

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,71 · удары: 32 · в створ: 10

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 0,76 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 0,88 / 2,3 · удары: 10 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,89 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 0,76 / 2,19 · удары: 10 · в створ: 5

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Бордо5:0

    xG за / против: 0,12 / 2,06 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,65 / 1,49 · удары: 13 · в створ: 6

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 0,41 / 4,08 · удары: 5 · в створ: 1

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 0,41 / 2,16 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,01 / 1,23 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,14 / 1,27 · удары: 7 · в створ: 4

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 2,6 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Бордо5:2

    xG за / против: 1,49 / 3,43 · удары: 13 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Брест1:2

    xG за / против: 1,46 / 2,27 · удары: 16 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 2,68 / 1,33 · удары: 19 · в створ: 5

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,58 / 1,24 · удары: 18 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,95 / 1,81 · удары: 16 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,78 · удары: 11 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,28 · удары: 8 · в створ: 1

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 0,57 / 1,73 · удары: 4 · в створ: 1

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,78 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Бордо3:3

    xG за / против: 1,27 / 1,68 · удары: 15 · в створ: 7

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Бордо1:2

    xG за / против: 2,37 / 1,75 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 1,01 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 0,87 / 2,53 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 0,32 / 1,05 · удары: 8 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 6

Ницца

Игр: 34 · 8 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 7 / 10данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
0,85данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,12данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 34/34
Удары, в среднем
10,93данные: 30/34
В створ, в среднем
3,93данные: 30/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 2,36 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ницца1:0

    xG за / против: 0,76 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 2,2 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ницца3:0

    xG за / против: 1,38 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,9 · удары: 10 · в створ: 3

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,69 / 1,59 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Бордо34 матча за год
Ницца34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено