Перейти к содержимому
ГолПульс

Бордо — Ницца: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 35 · · Завершён · Стад Матмют-Атлантик
Форма: Н, В, П, Н, П
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, В, П, В

События матча

  • 11'Хефрен Тюрам
  • Марсело31'
  • 63'Каспер Дольберг↓ Гуири
  • 64'Хишам Будауи↓ Б. Брахими
  • 70'Пабло Росарио
  • М. Ньянг↓ Р. Уден72'
  • Ж. Дилросун↓ С. Мара73'
  • 73'Пабло Росарио↓ М. Лемина
  • 73'Джастин Клюйверт↓ К. Стенгс
  • 74'Энди Делор
  • Т. Лакру↓ Ж. Бриан79'
  • 86'Флавиус Данилюк↓ Жордан Лотомба
  • Хван Ыйджо↓ Т. Клидже88'
  • Жан Онана↓ Франсержио88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Бордо

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 8данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,88данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,35данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 17/17
Удары, в среднем
13,2данные: 15/17
В створ, в среднем
4,4данные: 15/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бордо».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 0,93 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 2,29 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монпелье0:2

    xG за / против: 2,61 / 0,71 · удары: 32 · в створ: 10

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 0,88 / 2,3 · удары: 10 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,85 / 0,95 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,65 / 1,49 · удары: 13 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 0,41 / 2,16 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,01 / 1,23 · удары: 12 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 2,6 / 1,85 · удары: 12 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Брест1:2

    xG за / против: 1,46 / 2,27 · удары: 16 · в створ: 4

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,58 / 1,24 · удары: 18 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,95 / 1,81 · удары: 16 · в створ: 6

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,28 · удары: 8 · в створ: 1

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,78 · удары: 10 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 1,01 / 3,12 · удары: 10 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 0,6 / 1,01 · удары: 14 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 0,51 / 2,96 · удары: 10 · в створ: 6

Ницца

Игр: 17 · 14 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,38данные: 17/17
Удары, в среднем
8,8данные: 15/17
В створ, в среднем
3,4данные: 15/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ницца1:0

    xG за / против: 0,76 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ницца3:0

    xG за / против: 1,38 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,69 / 1,59 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ницца0:0

    xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ницца0:0

    xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Бордо34 матча за год
Ницца34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено