Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Реймс: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 35 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, В, П, В, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, П, Н, В, П

События матча

  • 17'Арбер Зенелиассист: Эль-Билаль Туре
  • Тома Монкондюи22'
  • Теремас Моффиассист: Энцо Ле Фе32'
  • 54'Илан Кеббаль↓ К. Думбия
  • 57'Камори Думбия
  • 59'Эль-Билаль Туреассист: Камори Думбия
  • 64'Арбер Зенели↓ Н. Мбуку
  • 64'Брадли Локо Банзузи↓ М. Буси
  • Брайт Инносент↓ И. Коне68'
  • Т. Монкондюи↓ С. Дьярра68'
  • Лоран Абержель74'
  • Лоран Абержель↓ Ф. Лемуан83'
  • Теремас Моффи↓ Сумано83'
  • Лео Петро↓ Жереми Морель84'
  • 90'Эль-Билаль Туре↓ С. Кёберле

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лорьян

Игр: 16 · 13 авг. 2021 г. — 20 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 5данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,13данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,13данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,27данные: 16/16
Удары, в среднем
11,14данные: 14/16
В створ, в среднем
3,07данные: 14/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,25 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Сент-Этьен6:2

    xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

Реймс

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 17 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,12данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
1,94данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,96данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,49данные: 17/17
Удары, в среднем
8,88данные: 16/17
В створ, в среднем
3,31данные: 16/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Реймс0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Реймс0:1

    xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Реймс3:2

    xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Реймс1:1

    xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян34 матча за год
Реймс34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено