Ренн — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 30 апреля 2022 г.
События матча
- Ловро Майерассист: Мартен Терье41'
- Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг56'
- Жонас Мартен61'
- 61'Мигель Трауко
- 65'Микаэль Надь
- 67'Люка Гурна-Дуат
- 70'Иванн Маcон
- 73'М. Трауко↓ С. Тиуб
- 73'Адиль Аушиш↓ З. Юссуф
- 73'Люка Гурна-Дуат↓ И. Нейу
- Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси75'
- 77'Арно Норден↓ Б. Сако
- Ловро Майер84'
- 85'Й. Машон↓ Габриэл Силва
- Мартен Терье↓ Л. Ассиньон89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 34 · 8 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 5 / 11данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 2,21данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,26данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,86данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 34/34
- Удары, в среднем
- 14,97данные: 30/34
- В створ, в среднем
- 5,53данные: 30/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лорьян5:0xG за / против: 1,75 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ренн2:1xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ренн2:3xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ренн2:4xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Брест2:0xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Бордо6:0xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ренн1:1xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Клермон6:0xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ренн2:0xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ренн1:1xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2
Сент-Этьен
Игр: 34 · 8 авг. 2021 г. — 23 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 17данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,12данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 2данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,12данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 34/34
- Удары, в среднем
- 11,63данные: 30/34
- В створ, в среднем
- 3,93данные: 30/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монако1:4xG за / против: 0,97 / 3,28 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,86 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Брест2:1xG за / против: 1,84 / 0,49 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Сент-Этьен6:2xG за / против: 1,17 / 4,14 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Марсель2:4xG за / против: 0,21 / 3,74 · удары: 5 · в створ: 2
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,21 / 1,06 · удары: 10 · в створ: 3
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,49 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: 13 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,19 / 0,83 · удары: 6 · в створ: 3
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено