Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Лилль: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 35 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: В, П, Н, П, П
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, Н, П, П, В

События матча

  • Ю. Коне↓ Э. Н'Жо14'
  • Ф. Тардье(пенальти)43'
  • 43'Бенжамен Андре
  • 50'Ренату Саншеш
  • 50'Ренату Саншеш
  • 50'Ренату Саншеш
  • 54'Свен Ботман
  • Ике Угбо(пенальти)55'
  • 57'Эдон Жегрова↓ А. Гомеш
  • 61'Габриэль Гудмундссон
  • Рено Рипар↓ Я. Ларуси67'
  • Т. Дингоме↓ Ю. Тузгар67'
  • Ике Угбо↓ Л. Мотиба67'
  • 68'Бурак Йылмаз
  • 70'Джонатан Дэвид↓ Ж. Бамба
  • 70'Габриэль Гудмундссон↓ Д. Брадарич
  • 81'Зеки Челик↓ Тьягу Джало
  • Ф. Тардье(пенальти)86'
  • И. Каборе↓ Д. Мазо-Сако89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 34 · 7 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 17данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
0,88данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,38данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,26данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 34/34
Удары, в среднем
10,37данные: 30/34
В створ, в среднем
3,53данные: 30/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Клермон0:1

    xG за / против: 1 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5

  • 18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Труа0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Труа1:1

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Лилль

Игр: 34 · 8 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 12 / 9данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,18данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,41данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,49данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
0,93данные: 34/34
Удары, в среднем
11,83данные: 30/34
В створ, в среднем
4,13данные: 30/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лилль2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ланс1:2

    xG за / против: 0,66 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 3,18 / 0,11 · удары: 22 · в створ: 6

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,53 · удары: 12 · в створ: 4

  • 11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,49 · удары: 10 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 2,04 / 0,48 · удары: 15 · в створ: 8

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,28 · удары: 13 · в створ: 1

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 0,86 / 3,04 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,59 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лилль1:2

    xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Труа34 матча за год
Лилль42 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено