Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Монако: прогноз и итог матча 6 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: Н, П, П, В, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, В, В

События матча

  • Зеки Челик39'
  • 42'Орельен Тчуамениассист: Виссам Бен Йеддер
  • Жозе Фонте50'
  • Джонатан Дэвид↓ А. Гомеш56'
  • Габриэль Гудмундссон↓ Э. Жегрова56'
  • 56'Александр Головин↓ Исаак Якобс
  • 66'Виссам Бен Йеддер
  • 66'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
  • Адилсон Гомесассист: Жонатан Бамба69'
  • 75'Орельен Тчуамениассист: Кайо Энрике Оливейра Силва
  • 81'Кевин Фолланд↓ Жан Лукас
  • Бенжамен Андре86'
  • Тьягу Джало↓ Д. Брадарич87'
  • Жонатан Бамба90'
  • Жонатан Бамба↓ И. Лихаджи90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 12 / 10данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,43данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
0,99данные: 35/35
Удары, в среднем
11,83данные: 30/35
В створ, в среднем
4,13данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лилль3:0

    xG за / против: 0,6 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лилль2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ланс1:2

    xG за / против: 0,66 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 3,18 / 0,11 · удары: 22 · в створ: 6

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,53 · удары: 12 · в створ: 4

  • 11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,49 · удары: 10 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 2,04 / 0,48 · удары: 15 · в створ: 8

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,28 · удары: 13 · в створ: 1

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 0,86 / 3,04 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,59 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лилль1:2

    xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6

Монако

Игр: 35 · 6 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 8 / 9данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,63данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,09данные: 35/35
Удары, в среднем
11,37данные: 30/35
В створ, в среднем
4,07данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 2,22 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Монако1:4

    xG за / против: 3,28 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ницца1:0

    xG за / против: 2,07 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,96 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 2,5 / 1,51 · удары: 13 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Реймс1:2

    xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Монпелье3:1

    xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Бордо3:0

    xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль43 матча за год
Монако47 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено