Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Марсель: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: В, П, В, П, П
0–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, П, П, Н

События матча

  • 17'Седрик Бакамбу↓ Буна Сарр
  • 39'Бамба Дьенгассист: Дженгиз Ундер
  • 48'Маттео Гендузиассист: Луан Перес
  • 53'Дуе Чалета-Цар↓ С. Колашинац
  • Фабьен Лемуан56'
  • Игор Силва↓ Данго Уаттара61'
  • Ф. Лемуан↓ Т. Монкондюи61'
  • Теремас Моффи↓ И. Коне61'
  • 65'Вильям Салиба
  • 67'Жерсонассист: Бамба Дьенг
  • 70'Жерсон↓ Поль Лирола
  • 71'Бамба Дьенг↓ Луис Энрике
  • Лоран Абержель↓ Брайт Инносент73'
  • Арман Лорьянте↓ К. Буажар74'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 10 / 17данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,69данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,66данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 35/35
Удары, в среднем
11,24данные: 29/35
В створ, в среднем
3,79данные: 29/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Реймс1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лорьян5:0

    xG за / против: 0,53 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,25 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 0,25 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Сент-Этьен6:2

    xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лорьян0:1

    xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лорьян1:0

    xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лорьян4:0

    xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3

Марсель

Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 8 / 8данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,6данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,63данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,57данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 35/35
Удары, в среднем
13,63данные: 30/35
В створ, в среднем
4,47данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 1,26 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Марсель0:1

    xG за / против: 0,46 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 3,12 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 0,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,81 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Марсель2:4

    xG за / против: 3,74 / 0,21 · удары: 15 · в створ: 9

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян35 матчей за год
Марсель49 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено