Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лион: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, Н, П, П, Н
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, В, П, В, В

События матча

  • В. Пажоассист: Л. Лакруа26'
  • Д. Ламкель Зеассист: Пап Сарр40'
  • 43'Муса Дембелеассист: Тете
  • 46'Ж. Боатенг↓ Т. Ндомбеле
  • 46'Хуссем-Эддин Ауар↓ Р. Февр
  • 46'Лукас Пакета↓ Ж. Рейн-Аделаид
  • 46'Мало Гюсто↓ Л. Дюбуа
  • Т. Делен↓ П. Яде46'
  • Пап Сарр↓ К. Н'Дорам51'
  • Л. Лакруа↓ Д. Бронн66'
  • Вильям Микельбренсис↓ Ж. Кана-Бийик66'
  • 68'Тиаго Энрике Мендес Рибейро
  • Сику Ниакате70'
  • Бубюка Траоре74'
  • В. Пажо↓ Ф. Булайя81'
  • 84'Муса Дембелеассист: Карл Токо-Экамби
  • 86'Танги Ндомбеле
  • Николя де Превиль88'
  • Ф. Булайяассист: П. Яде90'
  • 90+3'Лео Дюбуа

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 13 / 18данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,77данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,66данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
0,76данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,8данные: 35/35
Удары, в среднем
9,5данные: 30/35
В створ, в среднем
3данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Мец2:2

    xG за / против: 1,33 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,39 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Лион

Игр: 35 · 7 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 11 / 9данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,69данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,97данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,86данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 35/35
Удары, в среднем
13,72данные: 29/35
В створ, в среднем
5,1данные: 29/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 2,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монпелье5:2

    xG за / против: 3,39 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Бордо6:1

    xG за / против: 2,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лион1:1

    xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Анже3:2

    xG за / против: 1,58 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лион0:0

    xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец35 матчей за год
Лион45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено