Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Лион: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, Н, П, П, Н
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, В, П, В, В

События матча

  • В. Пажоассист: Л. Лакруа26'
  • Д. Ламкель Зеассист: Пап Сарр40'
  • 43'Муса Дембелеассист: Тете
  • 46'Ж. Боатенг↓ Т. Ндомбеле
  • 46'Хуссем-Эддин Ауар↓ Р. Февр
  • 46'Лукас Пакета↓ Ж. Рейн-Аделаид
  • 46'Мало Гюсто↓ Л. Дюбуа
  • Т. Делен↓ П. Яде46'
  • Пап Сарр↓ К. Н'Дорам51'
  • Л. Лакруа↓ Д. Бронн66'
  • Вильям Микельбренсис↓ Ж. Кана-Бийик66'
  • 68'Тиаго Энрике Мендес Рибейро
  • Сику Ниакате70'
  • Бубюка Траоре74'
  • В. Пажо↓ Ф. Булайя81'
  • 84'Муса Дембелеассист: Карл Токо-Экамби
  • 86'Танги Ндомбеле
  • Николя де Превиль88'
  • Ф. Булайяассист: П. Яде90'
  • 90+3'Лео Дюбуа

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Мец

Игр: 17 · 8 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 7 / 9данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,71данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,72данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 17/17
Удары, в среднем
11данные: 15/17
В створ, в среднем
3,4данные: 15/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,39 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Лион

Игр: 17 · 15 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 6 / 6данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,18данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,62данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,68данные: 17/17
Удары, в среднем
13данные: 14/17
В створ, в среднем
4,57данные: 14/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 2,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лион1:1

    xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лион0:0

    xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец35 матчей за год
Лион45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено