Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Ренн: прогноз и итог матча 11 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, Н, П, В, Н
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, П, П, В, В

События матча

  • 32'Ф. Тайтассист: Бенжамен Бурижо
  • К. Кулибалиассист: Осман Букари45'
  • Вилан Сиприен67'
  • Виллем Жеббель↓ К. Мерлен67'
  • Осман Букари↓ Д. Аппиа67'
  • Вейси Сюприен↓ Р. Коло Муани68'
  • Н. Паллуаассист: Людовик Блас71'
  • 74'Ловро Майер↓ С. Гирасси
  • 74'Гаэтан Лаборде↓ Ж. Доку
  • 74'Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг
  • 81'Бенжамен Бурижо↓ М. Тель
  • К. Кулибали↓ М. Коко82'
  • 82'Ж. Мартен↓ Л. Угочукву
  • Людовик Блас86'
  • 90'Флавьен Таит

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 35 · 6 авг. 2021 г. — 30 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 9 / 12данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
1,43данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,23данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,66данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 35/35
Удары, в среднем
10,72данные: 29/35
В створ, в среднем
3,9данные: 29/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Нант2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Бордо5:3

    xG за / против: 2,54 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 0,61 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 3,4 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Ренн

Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 30 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 5 / 11данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
2,2данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,84данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 35/35
Удары, в среднем
14,97данные: 30/35
В створ, в среднем
5,53данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лорьян5:0

    xG за / против: 1,75 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант35 матчей за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено