Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Труа: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 36 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, В, В, Н, Н
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–1
Форма: П, Н, П, П, В

События матча

  • Маркиньосассист: Анхель Ди Мария6'
  • Неймар(пенальти)25'
  • 30'Ике Угбо
  • 49'Ф. Тардье(пенальти)
  • Неймар66'
  • 66'Рено Рипар
  • Данилу Перейра↓ И. Гейе77'
  • 77'Ике Угбо↓ Мама Бальде
  • 77'Яссер Ларуси↓ Й. Сальмье
  • Марко Верратти↓ Г. Вейналдум78'
  • 81'Роминиг Куаме
  • Анхель Ди Мария↓ И. Гарби89'
  • 89'Р. Куаме↓ Т. Дингоме

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 35 · 7 авг. 2021 г. — 29 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
24 / 7 / 4данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
2,26данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
3,23данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
2,06данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1данные: 35/35
Удары, в среднем
14,41данные: 29/35
В створ, в среднем
5,1данные: 29/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 29 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—ПСЖ3:3

    xG за / против: 1,95 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ланс1:1

    xG за / против: 2,18 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,42 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 3,57 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3

Труа

Игр: 35 · 7 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 9 / 17данные: 35/35
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 35/35
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 35/35
Суммарный тотал, в среднем
2,29данные: 35/35
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 35/35
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 35/35
Удары, в среднем
10,37данные: 30/35
В створ, в среднем
3,53данные: 30/35
Исходные матчи (35)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лилль3:0

    xG за / против: 3 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Клермон0:1

    xG за / против: 1 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5

  • 18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Труа0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Труа1:1

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

ПСЖ43 матча за год
Труа35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено