ПСЖ — Труа: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.
События матча
- Маркиньосассист: Анхель Ди Мария6'
- Неймар(пенальти)25'
- 30'Ике Угбо
- 49'Ф. Тардье(пенальти)
- Неймар66'
- 66'Рено Рипар
- Данилу Перейра↓ И. Гейе77'
- 77'Ике Угбо↓ Мама Бальде
- 77'Яссер Ларуси↓ Й. Сальмье
- Марко Верратти↓ Г. Вейналдум78'
- 81'Роминиг Куаме
- Анхель Ди Мария↓ И. Гарби89'
- 89'Р. Куаме↓ Т. Дингоме
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
ПСЖ
Игр: 17 · 14 авг. 2021 г. — 23 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 2 / 0данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 2,47данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,59данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 2,16данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 0,78данные: 17/17
- Удары, в среднем
- 15,43данные: 14/17
- В створ, в среднем
- 5,36данные: 14/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ланс1:1xG за / против: 2,18 / 0,67 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Марсель2:1xG за / против: 1,39 / 0,3 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лорьян5:1xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Бордо3:0xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8
11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ренн1:0xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Брест2:0xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Клермон4:0xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5
Труа
Игр: 17 · 15 авг. 2021 г. — 24 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 11данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,88данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,82данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,71данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,91данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,78данные: 17/17
- Удары, в среднем
- 8,93данные: 15/17
- В створ, в среднем
- 3,67данные: 15/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Труа1:0xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Труа2:1xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Труа0:2xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено