Реймс — Ланс: прогноз и итог матча 8 мая 2022 г.
События матча
- Арбер Зенелиассист: Маршалл Мунетси28'
- Арбер Зенели↓ М. Буси46'
- Д. Лопи↓ К. Думбия46'
- 55'Флориан Сотокаассист: Давид Кошта
- Брадли Локо Банзузи↓ И. Кеббаль60'
- Азор Матусива61'
- А. Гравийон↓ Н. Мбуку61'
- 64'Давид Кошта↓ Г. Какута
- 65'Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо
- 65'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ В. Саид
- 72'Факундо Медина
- Эль-Билаль Туре↓ Х. Экитике74'
- 79'Флориан Сотока↓ И. Ганаго
- 84'Жонатан Клосс↓ К. Жан
- 90+2'Секо Фофанаассист: И. Ганаго
- 90+3'Секо Фофана
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 13 / 12данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,09данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,09данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,17данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 35/35
- Удары, в среднем
- 10,17данные: 30/35
- В створ, в среднем
- 3,57данные: 30/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Реймс1:2xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лилль2:1xG за / против: 0,73 / 0,94 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 1,19 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ренн2:3xG за / против: 2,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Ланс
Игр: 35 · 8 авг. 2021 г. — 30 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 10 / 10данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,57данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,26данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,83данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 35/35
- Удары, в среднем
- 13,17данные: 30/35
- В створ, в среднем
- 4,87данные: 30/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Нант2:2xG за / против: 1,81 / 1,26 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ланс1:1xG за / против: 0,67 / 2,18 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 0,99 / 0,22 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ланс1:2xG за / против: 1,15 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ницца3:0xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 1,22 / 2,66 · удары: 13 · в створ: 2
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Клермон3:1xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Брест0:1xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Бордо3:2xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено