Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Нант: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 37 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: В, П, В, В, П
3–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, В, Н, В

События матча

  • Муса Дембеле9'
  • Танги Ндомбеле61'
  • Танги Ндомбеле↓ М. Какере63'
  • Муса Дембеле↓ Б. Баркола63'
  • Ромейн Фавр↓ Ю. Ауар64'
  • 72'Мойзес Симон↓ О. Букари
  • 72'Рандаль Коло Муани↓ К. Кулибали
  • 72'Маркус Коко↓ С. Корша
  • Д. Да Силва↓ Ж. Боатенг73'
  • Лукас Пакетаассист: Тете78'
  • 81'Кентен Мерленассист: Людовик Блас
  • 81'Людовик Блас↓ В. Геббельс
  • Тетеассист: Хуссем-Эддин Ауар85'
  • 90+3'Вейси Сюприен

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лион

Игр: 36 · 7 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 11 / 10данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,69данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,33данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,03данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,88данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 36/36
Удары, в среднем
13,72данные: 29/36
В створ, в среднем
5,1данные: 29/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лион3:2

    xG за / против: 2,46 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 2,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монпелье5:2

    xG за / против: 3,39 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Бордо6:1

    xG за / против: 2,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лион1:1

    xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Анже3:2

    xG за / против: 1,58 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лион0:0

    xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Нант

Игр: 36 · 6 авг. 2021 г. — 11 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 9 / 12данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,67данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,35данные: 36/36
Удары, в среднем
10,72данные: 29/36
В створ, в среднем
3,9данные: 29/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ренн2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Нант2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Бордо5:3

    xG за / против: 2,54 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 0,61 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 3,4 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион46 матчей за год
Нант36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено