Мец — Анже: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.
События матча
- 23'Набиль Бенталеб
- Фали Канде34'
- Д. Ламкель Зеассист: Фали Канде50'
- Бубюка Траоре60'
- 62'Батиста Менди↓ Т. Мангани
- 62'Р. Томас↓ А. Бамба
- Сику Ниакате↓ Ж. Кана-Бийик67'
- Вильям Микельбренсис↓ Т. Делен67'
- Томас Делен68'
- 78'А. Фульжини↓ Аззеддин Унаи
- 79'Мохамед-Али Чо↓ М. Яколиш
- 86'С. Бахокен↓ К. Нинга
- Н. де Превиль↓ Луи Мафута90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Мец
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 13 / 18данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,78данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 0,8данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,82данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 9,5данные: 30/36
- В створ, в среднем
- 3данные: 30/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лион3:2xG за / против: 1,96 / 2,46 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Мец2:2xG за / против: 1,33 / 2 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Брест0:1xG за / против: 0,39 / 1,93 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Мец1:0xG за / против: 1,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Клермон1:1xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Мец3:1xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монако1:2xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Мец6:1xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Нант0:0xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Марсель1:2xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Мец1:1xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Бордо3:3xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Мец0:0xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ренн0:3xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Мец1:2xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5
Анже
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 11 / 16данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 10,07данные: 29/36
- В створ, в среднем
- 3,41данные: 29/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Бордо4:1xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,61 / 2,22 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Анже2:2xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—ПСЖ0:3xG за / против: 0,4 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,42 / 3,4 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Анже3:2xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Брест1:0xG за / против: 1,2 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 3
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,88 / 1,52 · удары: 20 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,6 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Анже1:1xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено