Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Анже: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 37 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: Н, П, П, Н, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, П, В

События матча

  • 23'Набиль Бенталеб
  • Фали Канде34'
  • Д. Ламкель Зеассист: Фали Канде50'
  • Бубюка Траоре60'
  • 62'Батиста Менди↓ Т. Мангани
  • 62'Р. Томас↓ А. Бамба
  • Сику Ниакате↓ Ж. Кана-Бийик67'
  • Вильям Микельбренсис↓ Т. Делен67'
  • Томас Делен68'
  • 78'А. Фульжини↓ Аззеддин Унаи
  • 79'Мохамед-Али Чо↓ М. Яколиш
  • 86'С. Бахокен↓ К. Нинга
  • Н. де Превиль↓ Луи Мафута90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Мец

Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 7 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,72данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,79данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 18/18
Удары, в среднем
11данные: 15/18
В створ, в среднем
3,4данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лион3:2

    xG за / против: 1,96 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,39 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Анже

Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 9 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,72данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 18/18
Удары, в среднем
8,93данные: 14/18
В створ, в среднем
3,07данные: 14/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,61 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Анже2:2

    xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 0,42 / 3,4 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Анже3:2

    xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Анже4:1

    xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Анже1:2

    xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5

  • 22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Анже2:2

    xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Анже1:1

    xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Анже1:1

    xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Анже0:2

    xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец36 матчей за год
Анже36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено