Монпелье — ПСЖ: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.
События матча
- 6'Лионель Мессиассист: Килиан Мбаппе
- 20'Лионель Мессиассист: Килиан Мбаппе
- 26'Анхель Ди Мария
- 34'Андер Эррера
- Арно Суке41'
- С. Мавидиди↓ В. Жермен53'
- Тулер↓ Н. Джиоаккини53'
- 60'Килиан Мбаппе(пенальти)
- 68'Андер Эррера↓ Эдуар Мишю
- 69'Джорджиньо Вейналдум↓ К. Симонс
- 70'Хави Симонс
- С. Деле↓ А. Ойонго73'
- А. Суке↓ С. Самбия76'
- Ф. Молле↓ Л. Леруа76'
- 84'Тило Керер↓ Ашраф Хакими
- 85'Килиан Мбаппе
- 85'Хуан Бернат↓ Нуну Мендеш
- Жордан Ферри88'
- 89'Анхель Ди Мария↓ Д. Гассама
- 90+3'Маркиньос
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 5 / 6данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,72данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,42данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,03данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 14,44данные: 16/18
- В створ, в среднем
- 5,31данные: 16/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Мец2:2xG за / против: 2 / 1,33 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 0,91 / 1,19 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Брест1:2xG за / против: 1,26 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 3
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
ПСЖ
Игр: 18 · 7 авг. 2021 г. — 29 апр. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 2,06данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,33данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,39данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,97данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 13,47данные: 15/18
- В створ, в среднем
- 4,87данные: 15/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».
29 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—ПСЖ3:3xG за / против: 1,95 / 1,63 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—ПСЖ0:3xG за / против: 1,42 / 0,4 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—ПСЖ1:6xG за / против: 3,57 / 1,03 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—ПСЖ3:0xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—ПСЖ1:0xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—ПСЖ3:1xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—ПСЖ1:5xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—ПСЖ1:1xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—ПСЖ2:3xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—ПСЖ0:0xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—ПСЖ2:0xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—ПСЖ1:2xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3
20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—ПСЖ2:4xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено