Ницца — Лилль: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.
События матча
- 12'Габриэль Гудмундссон
- Джастин Клюйвертассист: Хишам Будауи31'
- Джордан Лотомба45'
- 46'Габриэль Гудмундссон↓ Д. Брадарич
- 46'Эдон Жегрова↓ Ж. Бамба
- 52'Джонатан Дэвидассист: Тимоти Веа
- Джордан Лотомба↓ Ф. Данилиук58'
- Хишам Будауи↓ Б. Брахими59'
- 61'Джонатан Дэвид
- 66'Адилсон Гомес
- М. Лемина↓ К. Тюрам-Юльен67'
- Пабло Росарио↓ Морган Шнейдерлен72'
- Амин Гуири↓ Элиесс Гессанд73'
- 78'Адилсон Гомес↓ Лени Йоро
- 86'Б. Йылмаз↓ И. Лихаджи
- Джастин Клюйверт90+2'
- 90+2'Джонатан Дэвид↓ Ж. Пье
- 90+4'Тимоти Веа
- 90+5'Тимоти Веаассист: И. Лихаджи
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 11 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 7 / 10данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,86данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,58данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 10,93данные: 30/36
- В створ, в среднем
- 3,93данные: 30/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,28 / 1,91 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 2,54 / 0,18 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Труа1:0xG за / против: 2,36 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ницца1:0xG за / против: 0,76 / 2,07 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 2,2 / 0,25 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ницца3:0xG за / против: 1,38 / 0,79 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 1,06 / 0,9 · удары: 10 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 1,69 / 1,59 · удары: 9 · в створ: 3
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—ПСЖ1:0xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ницца0:3xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Бордо4:0xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2
Лилль
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 6 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 12 / 11данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,25данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,44данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,45данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 0,97данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 11,83данные: 30/36
- В створ, в среднем
- 4,13данные: 30/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».
6 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монако1:2xG за / против: 0,96 / 0,3 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лилль3:0xG за / против: 0,6 / 3 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Страсбур1:0xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лилль2:1xG за / против: 0,94 / 0,73 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ланс1:2xG за / против: 0,66 / 1,15 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Бордо0:0xG за / против: 3,18 / 0,11 · удары: 22 · в створ: 6
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лилль0:1xG за / против: 1,58 / 0,53 · удары: 12 · в створ: 4
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 1,25 / 0,49 · удары: 10 · в створ: 2
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Клермон4:0xG за / против: 2,04 / 0,48 · удары: 15 · в створ: 8
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2
18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Мец0:0xG за / против: 1,19 / 0,28 · удары: 13 · в створ: 1
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—ПСЖ1:5xG за / против: 0,86 / 3,04 · удары: 10 · в створ: 5
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лилль2:0xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,59 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лилль1:1xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лилль2:3xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лилль1:2xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6
29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лилль2:1xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Брест1:1xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Марсель2:0xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лилль3:3xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено