Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лилль: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 37 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, П, В, В, В
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, В, П, П

События матча

  • 12'Габриэль Гудмундссон
  • Джастин Клюйвертассист: Хишам Будауи31'
  • Джордан Лотомба45'
  • 46'Габриэль Гудмундссон↓ Д. Брадарич
  • 46'Эдон Жегрова↓ Ж. Бамба
  • 52'Джонатан Дэвидассист: Тимоти Веа
  • Джордан Лотомба↓ Ф. Данилиук58'
  • Хишам Будауи↓ Б. Брахими59'
  • 61'Джонатан Дэвид
  • 66'Адилсон Гомес
  • М. Лемина↓ К. Тюрам-Юльен67'
  • Пабло Росарио↓ Морган Шнейдерлен72'
  • Амин Гуири↓ Элиесс Гессанд73'
  • 78'Адилсон Гомес↓ Лени Йоро
  • 86'Б. Йылмаз↓ И. Лихаджи
  • Джастин Клюйверт90+2'
  • 90+2'Джонатан Дэвид↓ Ж. Пье
  • 90+4'Тимоти Веа
  • 90+5'Тимоти Веаассист: И. Лихаджи

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ницца

Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 11 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
10 / 4 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,44данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,72данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 18/18
Удары, в среднем
13,07данные: 15/18
В створ, в среднем
4,47данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Сент-Этьен4:2

    xG за / против: 1,28 / 1,91 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 2,36 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лорьян2:1

    xG за / против: 2,2 / 0,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,9 · удары: 10 · в створ: 3

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Анже1:0

    xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Лилль

Игр: 18 · 8 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,06данные: 18/18
Удары, в среднем
11,07данные: 15/18
В створ, в среднем
4,27данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лилль3:0

    xG за / против: 0,6 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лилль2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,53 · удары: 12 · в створ: 4

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лилль1:2

    xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца36 матчей за год
Лилль44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено