Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Марсель: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 37 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: П, П, В, В, П
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: В, П, П, Н, В

События матча

  • Бенжамен Бурижоассист: Мартен Терье12'
  • Флавьен Таит27'
  • Ловро Майерассист: Мартен Терье35'
  • 64'Дуе Чалета-Цар
  • 64'Дуе Чалета-Цар↓ Буна Сарр
  • 70'Папе Гуйе
  • 73'Папе Гуйе↓ Поль Лирола
  • Бенжамен Бурижо↓ Л. Ассиньон76'
  • Ф. Тайт↓ Ж. Мартен80'
  • Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси80'
  • Адриен Трюффер↓ Б. Мелинг80'
  • Мартен Терье↓ Л. Угочукву90+1'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 11 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 5 / 12данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
2,17данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
3,22данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,83данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,16данные: 36/36
Удары, в среднем
14,97данные: 30/36
В створ, в среднем
5,53данные: 30/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ренн2:1

    xG за / против: 1,54 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лорьян5:0

    xG за / против: 1,75 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Марсель

Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 8 / 8данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,64данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,64данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,6данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 36/36
Удары, в среднем
13,63данные: 30/36
В створ, в среднем
4,47данные: 30/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Марсель0:3

    xG за / против: 2,43 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 1,26 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Марсель0:1

    xG за / против: 0,46 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 3,12 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 0,3 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,81 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Марсель2:4

    xG за / против: 3,74 / 0,21 · удары: 15 · в створ: 9

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ницца2:1

    xG за / против: 1,59 / 1,69 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Марсель1:4

    xG за / против: 1,95 / 0,42 · удары: 13 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,87 / 0,69 · удары: 14 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 1,02 / 2,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 1,02 / 0,77 · удары: 18 · в створ: 4

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 2,32 / 0,79 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Анже5:2

    xG за / против: 2,35 / 0,69 · удары: 18 · в створ: 8

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,55 · удары: 9 · в створ: 1

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 1,35 / 0,62 · удары: 10 · в створ: 7

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 1,63 / 0,97 · удары: 22 · в створ: 6

  • 7 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Марсель0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,41 · удары: 18 · в створ: 6

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Реймс1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,06 · удары: 14 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Марсель0:2

    xG за / против: 0,71 / 1,79 · удары: 8 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Брест1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,55 · удары: 16 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,17 · удары: 15 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 1,15 / 0,15 · удары: 14 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,67 / 1,36 · удары: 15 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 1,25 / 0,74 · удары: 9 · в створ: 4

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 0,34 / 1,51 · удары: 7 · в створ: 1

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,29 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 1

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,71 / 2,09 · удары: 16 · в створ: 5

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 0,56 / 3,52 · удары: 10 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,02 / 2,49 · удары: 13 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Марсель0:0

    xG за / против: 0,49 / 0,47 · удары: 6 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 2,21 / 1,06 · удары: 17 · в створ: 6

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Марсель0:2

    xG за / против: 1,36 / 0,89 · удары: 13 · в створ: 5

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,74 / 1,23 · удары: 19 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Бордо2:2

    xG за / против: 1,05 / 0,32 · удары: 10 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Марсель2:3

    xG за / против: 2,16 / 0,76 · удары: 21 · в створ: 7

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн45 матчей за год
Марсель50 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено