Сент-Этьен — Реймс: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.
События матча
- 2'Маршалл Мунетси
- Элиаким Мангала8'
- Э. Мангала12'
- 46'М. ван Берген↓ А. Гравийон
- 46'Илан Кеббаль↓ Х. Экитике
- 46'Брадли Локо Банзузи↓ М. Буси
- 61'Камори Думбияассист: Юго Экитике
- М. Над↓ Ф. Сако64'
- Р. Будебуз↓ Э. Кривелли65'
- С. Соу↓ Гарольд Мукуди65'
- Й. Машон↓ Р. Амума70'
- 74'А. Гравийон↓ А. Флипс
- 80'Эль-Билаль Туре↓ Д. Лопи
- М. Трауко↓ А. Норден81'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Сент-Этьен
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 11 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 10 / 19данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,06данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,17данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,02данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,69данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 11,63данные: 30/36
- В створ, в среднем
- 3,93данные: 30/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,91 / 1,28 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,57 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монако1:4xG за / против: 0,97 / 3,28 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,86 / 0,93 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Брест2:1xG за / против: 1,84 / 0,49 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Сент-Этьен6:2xG за / против: 1,17 / 4,14 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Марсель2:4xG за / против: 0,21 / 3,74 · удары: 5 · в створ: 2
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,21 / 1,06 · удары: 10 · в створ: 3
11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,49 / 1,25 · удары: 11 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Мец1:0xG за / против: 1,32 / 0,31 · удары: 13 · в створ: 5
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,64 / 2,82 · удары: 13 · в створ: 6
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Страсбур2:2xG за / против: 1,29 / 1,52 · удары: 9 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 1,19 / 0,83 · удары: 6 · в створ: 3
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 0,7 · удары: 27 · в створ: 8
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 8 · в створ: 5
21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,24 / 2,19 · удары: 4 · в створ: 1
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,95 / 0,75 · удары: 12 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 1,01 / 0,79 · удары: 14 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,12 / 2,72 · удары: 4 · в створ: 0
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ренн0:5xG за / против: 0,36 / 3,12 · удары: 12 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,46 / 1,89 · удары: 13 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—ПСЖ1:3xG за / против: 0,97 / 3,43 · удары: 8 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,24 / 1,19 · удары: 14 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Клермон3:2xG за / против: 2,06 / 1,3 · удары: 18 · в створ: 4
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Сент-Этьен1:1xG за / против: 0,28 / 0,38 · удары: 11 · в створ: 3
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 1,5 / 0,68 · удары: 17 · в створ: 6
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 0,93 / 2,71 · удары: 4 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 2,48 / 1,35 · удары: 18 · в створ: 6
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 0,66 / 3,18 · удары: 11 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 0,33 / 1,74 · удары: 8 · в створ: 2
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Бордо1:2xG за / против: 1,75 / 2,37 · удары: 12 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 0,86 / 1,09 · удары: 14 · в створ: 2
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,23 / 2,74 · удары: 11 · в створ: 7
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лилль1:1xG за / против: 0,48 / 1,2 · удары: 10 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 0,85 / 1,14 · удары: 12 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 1,86 / 0,84 · удары: 20 · в створ: 3
Реймс
Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 13 / 13данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,23данные: 36/36
- Удары, в среднем
- 10,17данные: 30/36
- В створ, в среднем
- 3,57данные: 30/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ланс1:2xG за / против: 0,35 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Реймс1:2xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лилль2:1xG за / против: 0,73 / 0,94 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 1,19 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ренн2:3xG за / против: 2,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено