Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Ланс: прогноз и итог матча 14 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 37 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, П, П, В, Н
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–2
Форма: В, В, Н, Н, В

События матча

  • Исса Каборе9'
  • Жюлиан Бьянкон14'
  • 19'Факундо Медина
  • 42'Кевин Дансо
  • 45'Арно Калимуэндо-Мюингаассист: Жонатан Клосс
  • Абду Конте↓ Я. Ларуси65'
  • Ю. Тузгар↓ И. Угбо65'
  • 71'Жонатан Клосс
  • 77'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго
  • 77'Давид Кошта↓ П. Берг
  • 78'Пшемыслав Франковский
  • Рено Рипар↓ Л. Мотиба79'
  • Ксавье Шавалерин↓ Мама Бальде79'
  • 83'Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 36 · 7 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 10 / 17данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,08данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 36/36
Удары, в среднем
10,37данные: 30/36
В створ, в среднем
3,53данные: 30/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Труа2:2

    xG за / против: 1,96 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лилль3:0

    xG за / против: 3 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Клермон0:1

    xG за / против: 1 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,33 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Реймс1:0

    xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5

  • 18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Марсель1:1

    xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Труа0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Брест1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Бордо1:2

    xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лорьян2:0

    xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Сент-Этьен0:1

    xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Анже1:1

    xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монпелье1:1

    xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Труа1:1

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7

Ланс

Игр: 36 · 8 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 10 / 10данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,58данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,38данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 36/36
Удары, в среднем
13,17данные: 30/36
В створ, в среднем
4,87данные: 30/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ланс1:2

    xG за / против: 1,31 / 0,35 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Нант2:2

    xG за / против: 1,81 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ланс1:1

    xG за / против: 0,67 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,99 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ланс1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ницца3:0

    xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ланс1:0

    xG за / против: 1,22 / 2,66 · удары: 13 · в створ: 2

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Брест0:1

    xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ланс1:2

    xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ланс4:0

    xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ланс1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ланс2:3

    xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ланс2:3

    xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ланс0:2

    xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Труа36 матчей за год
Ланс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено