Анже — Монпелье: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.
События матча
- 30'Бени Макуана
- 44'Амбруаз Ойонго
- Т. Мангани(пенальти)45'
- 54'Валер Жермен
- 59'Жордан Ферри
- Т. Мангани↓ Аззеддин Унаи62'
- С. Бахокен↓ Мохамед Шо63'
- Пьеррик Капель↓ Б. Менди63'
- 64'С. Деле↓ Н. Джиоаккини
- 65'А. Суке↓ С. Самбия
- Матиас Перейра Лажассист: Батиста Менди67'
- Анджело Фульджини71'
- 75'Н. Коцца↓ Педру Мендеш
- 82'Ф. Молле↓ Ю. Гермуш
- Матиас Перейра Лаж↓ А. Бамба87'
- Р. Томас↓ И. Траоре89'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 11 / 17данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,14данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,49данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,62данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,16данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,36данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 10,07данные: 29/37
- В створ, в среднем
- 3,41данные: 29/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Анже1:0xG за / против: 0,61 / 0,74 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Бордо4:1xG за / против: 2,4 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,61 / 2,22 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Анже2:2xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—ПСЖ0:3xG за / против: 0,4 / 1,42 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,42 / 3,4 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лилль1:1xG за / против: 0,68 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Анже3:2xG за / против: 1,68 / 1,58 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Брест1:0xG за / против: 1,2 / 0,56 · удары: 9 · в створ: 3
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,88 / 1,52 · удары: 20 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Анже2:0xG за / против: 0,32 / 2,39 · удары: 7 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,6 / 0,69 · удары: 13 · в створ: 4
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 0,98 / 1,3 · удары: 11 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Страсбур0:1xG за / против: 0,26 / 0,34 · удары: 9 · в створ: 2
4 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Анже5:2xG за / против: 0,69 / 2,35 · удары: 4 · в створ: 2
26 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,35 / 0,35 · удары: 7 · в створ: 4
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 2,3 / 1,64 · удары: 10 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,55 / 0,48 · удары: 5 · в створ: 0
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 0,75 / 1 · удары: 13 · в створ: 6
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Клермон0:1xG за / против: 1,53 / 1,71 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,77 / 1,34 · удары: 13 · в створ: 4
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 1,03 / 3,51 · удары: 9 · в створ: 3
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 2 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 5
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 1,46 / 0,42 · удары: 8 · в створ: 4
6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Анже1:1xG за / против: 1,15 / 1,74 · удары: 9 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 1,21 / 0,9 · удары: 3 · в створ: 2
22 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Анже2:2xG за / против: 0,68 / 1,5 · удары: 4 · в створ: 2
15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Анже2:1xG за / против: 1,16 / 2,49 · удары: 7 · в створ: 2
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Мец3:2xG за / против: 2,81 / 0,9 · удары: 18 · в створ: 5
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,28 / 1,26 · удары: 17 · в створ: 6
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Марсель0:0xG за / против: 0,47 / 0,49 · удары: 9 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 0,61 / 2,6 · удары: 10 · в створ: 5
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Анже1:1xG за / против: 1 / 1,48 · удары: 8 · в створ: 2
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ренн2:0xG за / против: 2,63 / 1,29 · удары: 16 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Анже1:1xG за / против: 1,01 / 0,6 · удары: 6 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 1,64 / 0,98 · удары: 13 · в створ: 6
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 1,42 / 0,27 · удары: 9 · в створ: 2
Монпелье
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 7 / 18данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,59данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,49данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 11,43данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 4,4данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—ПСЖ0:4xG за / против: 0,29 / 2,58 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монпелье2:1xG за / против: 1,11 / 1,81 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Мец2:2xG за / против: 2 / 1,33 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монпелье5:2xG за / против: 2,02 / 3,39 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 0,22 / 0,99 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 0,91 / 1,19 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монпелье2:0xG за / против: 0,48 / 2,81 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Брест1:2xG за / против: 1,26 / 0,7 · удары: 9 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монпелье0:2xG за / против: 0,71 / 2,61 · удары: 7 · в створ: 2
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 2,49 / 0,76 · удары: 24 · в створ: 7
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монпелье2:0xG за / против: 0,2 / 1,56 · удары: 6 · в створ: 1
25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ренн2:4xG за / против: 1,17 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,38 / 0,62 · удары: 6 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лилль0:1xG за / против: 0,74 / 1,51 · удары: 16 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монпелье3:1xG за / против: 0,7 / 2,12 · удары: 3 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 2,23 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 7
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,58 / 0,55 · удары: 11 · в створ: 2
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,03 / 1,46 · удары: 9 · в створ: 5
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Анже4:1xG за / против: 1 / 0,75 · удары: 9 · в створ: 6
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монпелье0:4xG за / против: 1,68 / 0,69 · удары: 9 · в створ: 4
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Клермон1:0xG за / против: 0,86 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монпелье1:3xG за / против: 1,41 / 1,48 · удары: 10 · в створ: 7
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,02 / 1,18 · удары: 15 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монпелье2:0xG за / против: 0,3 / 4 · удары: 4 · в створ: 2
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 0,64 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 2
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 1,47 / 0,86 · удары: 19 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 1,17 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: 15 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 1,06 / 0,29 · удары: 12 · в створ: 4
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монпелье2:0xG за / против: 0,27 / 2,58 · удары: 10 · в створ: 4
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Бордо3:3xG за / против: 1,68 / 1,27 · удары: 15 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,25 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Сент-Этьен2:0xG за / против: 1,09 / 0,86 · удары: 11 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,72 / 2,46 · удары: 6 · в створ: 2
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 3,65 / 0,46 · удары: 32 · в створ: 11
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 2 / 1,31 · удары: 15 · в створ: 5
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Марсель2:3xG за / против: 0,76 / 2,16 · удары: 8 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено