Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Лион: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: В, Н, П, В, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, П, В

События матча

  • 26'Муса Дембелеассист: Тете
  • Виталь Нсимба26'
  • 39'Энрике
  • 49'Хуссем-Эддин Ауарассист: Энрике
  • Мохамед Байо59'
  • С. Хауи↓ Ориоль Бускетс62'
  • Ж. Доссу↓ Ж. Аллевина62'
  • 72'Ж. Рейн-Аделаид↓ Т. Ндомбеле
  • 72'Брэдли Баркола↓ К. Токо-Экамби
  • В. Н'Симба↓ А. Менди77'
  • Люка Да Кунья↓ Э. Рашани77'
  • 80'Хуссем-Эддин Ауар↓ Р. Февр
  • 80'Энрике↓ Эмерсон
  • Мохамед Байо↓ П. Хамель87'
  • Эльбасан Рашани90'
  • 90+5'Муса Дембеле

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 9 / 19данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,81данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,07данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 37/37
Удары, в среднем
10,97данные: 29/37
В створ, в среднем
3,52данные: 29/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Клермон1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монпелье2:1

    xG за / против: 1,81 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Клермон2:0

    xG за / против: 0,99 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Анже2:2

    xG за / против: 1,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Клермон0:1

    xG за / против: 0,41 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 2,74 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 1,03 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 0,92 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,75 / 1,07 · удары: 10 · в створ: 3

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лорьян0:2

    xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 0,48 / 2,04 · удары: 9 · в створ: 1

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Бордо1:1

    xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Клермон0:2

    xG за / против: 0,77 / 1,02 · удары: 4 · в створ: 3

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Сент-Этьен1:2

    xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Клермон0:1

    xG за / против: 1,3 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 5

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Клермон4:0

    xG за / против: 0,25 / 4,26 · удары: 6 · в створ: 1

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Реймс0:0

    xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Клермон0:1

    xG за / против: 1,71 / 1,53 · удары: 16 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Клермон1:0

    xG за / против: 0,39 / 0,86 · удары: 10 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ланс2:2

    xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Клермон1:0

    xG за / против: 0,27 / 0,71 · удары: 4 · в створ: 0

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Клермон3:2

    xG за / против: 1,3 / 2,06 · удары: 9 · в створ: 4

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Марсель0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 0,74 / 1,07 · удары: 4 · в створ: 1

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,77 / 0,59 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 0,38 / 3,15 · удары: 4 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Брест1:1

    xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 1,04 / 2,51 · удары: 14 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 1,82 / 3,32 · удары: 17 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Клермон0:2

    xG за / против: 2,96 / 0,51 · удары: 19 · в створ: 10

Лион

Игр: 37 · 7 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 11 / 10данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,73данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,35данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,08данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,91данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,42данные: 37/37
Удары, в среднем
13,72данные: 29/37
В створ, в среднем
5,1данные: 29/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Нант3:2

    xG за / против: 3,13 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лион3:2

    xG за / против: 2,46 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лион0:3

    xG за / против: 2,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монпелье5:2

    xG за / против: 3,39 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лион2:1

    xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Бордо6:1

    xG за / против: 2,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лион1:1

    xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Анже3:2

    xG за / против: 1,58 / 1,68 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лион0:0

    xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,19 / 1,28 · удары: 11 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 1,49 / 0,74 · удары: 20 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ницца2:0

    xG за / против: 2,75 / 0,08 · удары: 12 · в створ: 8

  • 5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лион2:0

    xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Марсель2:1

    xG за / против: 1,55 / 1,12 · удары: 12 · в створ: 4

  • 21 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,19 / 0,24 · удары: 11 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лион0:1

    xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,04 / 1,13 · удары: 11 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 2,79 / 0,35 · удары: 19 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лион2:2

    xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Реймс1:2

    xG за / против: 2,85 / 1,05 · удары: 14 · в створ: 6

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лион0:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 2,03 / 2,13 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 2,82 / 0,51 · удары: 14 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лион1:1

    xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,84 / 0,54 · удары: 12 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 2,47 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Страсбур3:1

    xG за / против: 1,7 / 2,04 · удары: 14 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Клермон3:3

    xG за / против: 3,32 / 1,82 · удары: 21 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лион3:0

    xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Брест1:1

    xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 4

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон37 матчей за год
Лион47 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено