Клермон — Лион: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.
События матча
- 26'Муса Дембелеассист: Тете
- Виталь Нсимба26'
- 39'Энрике
- 49'Хуссем-Эддин Ауарассист: Энрике
- Мохамед Байо59'
- С. Хауи↓ Ориоль Бускетс62'
- Ж. Доссу↓ Ж. Аллевина62'
- 72'Ж. Рейн-Аделаид↓ Т. Ндомбеле
- 72'Брэдли Баркола↓ К. Токо-Экамби
- В. Н'Симба↓ А. Менди77'
- Люка Да Кунья↓ Э. Рашани77'
- 80'Хуссем-Эддин Ауар↓ Р. Февр
- 80'Энрике↓ Эмерсон
- Мохамед Байо↓ П. Хамель87'
- Эльбасан Рашани90'
- 90+5'Муса Дембеле
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Клермон
Игр: 18 · 15 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,72данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,89данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,07данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,37данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 12,14данные: 14/18
- В створ, в среднем
- 4данные: 14/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монпелье2:1xG за / против: 1,81 / 1,11 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Анже2:2xG за / против: 1,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—ПСЖ1:6xG за / против: 1,03 / 3,57 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Нант2:3xG за / против: 0,92 / 1,96 · удары: — · в створ: —
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,27 / 1,4 · удары: 10 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Бордо1:1xG за / против: 0,55 / 0,89 · удары: 9 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Сент-Этьен1:2xG за / против: 0,83 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,1 / 2,49 · удары: 12 · в створ: 4
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 0,35 / 1,75 · удары: 7 · в створ: 1
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,76 / 0,81 · удары: 12 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 1,81 / 0,57 · удары: 19 · в створ: 7
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,78 / 0,62 · удары: 18 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Марсель0:1xG за / против: 0,74 / 1,25 · удары: 12 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лилль1:0xG за / против: 0,4 / 0,61 · удары: 9 · в створ: 3
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,31 / 1,79 · удары: 12 · в створ: 4
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Брест1:1xG за / против: 0,79 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Мец2:2xG за / против: 1,65 / 1,9 · удары: 16 · в створ: 4
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 1,44 / 0,7 · удары: 18 · в створ: 8
Лион
Игр: 18 · 15 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 6 / 7данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,67данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,7данные: 18/18
- Удары, в среднем
- 13данные: 14/18
- В створ, в среднем
- 4,57данные: 14/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лион3:2xG за / против: 2,46 / 1,96 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лион0:3xG за / против: 2,74 / 1,26 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лион2:1xG за / против: 2,63 / 1,15 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лион1:1xG за / против: 2,1 / 1,45 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 1,59 / 0,55 · удары: 10 · в створ: 2
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 2,61 / 1,26 · удары: 15 · в створ: 7
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 1,18 / 0,66 · удары: 10 · в створ: 2
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 1,31 / 2,29 · удары: 19 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 3,03 / 0,49 · удары: 19 · в створ: 8
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лион0:0xG за / против: 0,42 / 2,16 · удары: 13 · в створ: 2
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лион2:2xG за / против: 1,85 / 2,6 · удары: 19 · в створ: 5
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лион0:1xG за / против: 1,18 / 1,02 · удары: 11 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лион4:1xG за / против: 0,95 / 3,98 · удары: 6 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 1,42 / 2 · удары: 13 · в створ: 8
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лион1:1xG за / против: 1,35 / 2,48 · удары: 15 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лион2:1xG за / против: 0,82 / 2,23 · удары: 12 · в створ: 5
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,44 / 1,35 · удары: 12 · в створ: 5
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лион3:0xG за / против: 0,98 / 1,64 · удары: 8 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено