Ланс — Монако: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.
События матча
- Пшемыслав Франковский30'
- Кевин Дансо32'
- 34'Бенуа Бадьяшиль
- 58'Александр Головин↓ М. Боаду
- 62'Виссам Бен Йеддерассист: Кевин Фолланд
- Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо69'
- Флориан Сотока↓ В. Саид69'
- 73'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Исаак Якобс
- Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго80'
- Давид Кошта↓ К. Жан81'
- 84'Кевин Фолланд
- Жонатан Гради84'
- 86'Орельен Тчуамени
- 88'Кайо Энрике Оливейра Силва
- 88'Виссам Бен Йеддер↓ Элиот Матазо
- 88'Кайо Энрике Оливейра Силва↓ Г. Марипан
- Ж. Гради↓ Й. Каузак89'
- И. Ганагоассист: Кевин Дансо90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 10 / 10данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,62данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,24данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,13данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 13,17данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 4,87данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ланс1:3xG за / против: 0,86 / 0,2 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ланс1:2xG за / против: 1,31 / 0,35 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Нант2:2xG за / против: 1,81 / 1,26 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ланс1:1xG за / против: 0,67 / 2,18 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Монпелье2:0xG за / против: 0,99 / 0,22 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ланс1:2xG за / против: 1,15 / 0,66 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ницца3:0xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ланс1:0xG за / против: 1,22 / 2,66 · удары: 13 · в створ: 2
19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Клермон3:1xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ланс0:0xG за / против: 0,82 / 0,7 · удары: 11 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Брест0:1xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,69 / 0,6 · удары: 8 · в створ: 2
19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лион1:1xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Бордо3:2xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 0,39 / 1,57 · удары: 8 · в створ: 0
22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3
15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ланс1:2xG за / против: 0,75 / 0,95 · удары: 15 · в створ: 4
8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ренн1:0xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 1,72 / 0,87 · удары: 8 · в створ: 4
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 0,84 / 1,44 · удары: 4 · в створ: 2
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—ПСЖ1:1xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ланс2:2xG за / против: 0,57 / 1,81 · удары: 9 · в створ: 2
26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Анже2:2xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ланс4:0xG за / против: 1,71 / 1,44 · удары: 14 · в створ: 5
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12
30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ланс2:1xG за / против: 2,13 / 2,03 · удары: 18 · в створ: 10
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Мец4:1xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ланс1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: 18 · в створ: 5
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ланс2:3xG за / против: 2,49 / 2,02 · удары: 13 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лилль1:0xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ланс2:3xG за / против: 3,12 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,6 / 0,24 · удары: 4 · в створ: 2
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ланс1:1xG за / против: 2,14 / 0,6 · удары: 11 · в створ: 6
Монако
Игр: 37 · 6 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 20 / 8 / 9данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,7данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,03данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,73данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,66данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 11,37данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 4,07данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Брест4:2xG за / против: 3,85 / 1,99 · удары: — · в створ: —
6 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Монако1:2xG за / против: 0,3 / 0,96 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Анже2:0xG за / против: 2,22 / 0,61 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Монако1:4xG за / против: 3,28 / 0,97 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ницца1:0xG за / против: 2,07 / 0,76 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Монако2:3xG за / против: 2,96 / 2,28 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 0,97 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Монако1:2xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—ПСЖ3:0xG за / против: 2,5 / 1,51 · удары: 13 · в створ: 8
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Монако0:1xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,75 / 1,67 · удары: 18 · в створ: 5
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Монако1:1xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 1,31 / 0,13 · удары: 15 · в створ: 4
5 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лион2:0xG за / против: 2,29 / 1,31 · удары: 10 · в створ: 6
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Монако3:2xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Клермон4:0xG за / против: 4,26 / 0,25 · удары: 20 · в створ: 10
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ренн2:1xG за / против: 1,63 / 1,29 · удары: 11 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Монако2:0xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Мец4:0xG за / против: 1,91 / 0,55 · удары: 8 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Монако1:3xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 1,58 / 0,95 · удары: 8 · в створ: 3
19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лилль2:2xG за / против: 0,94 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 8
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Монпелье3:1xG за / против: 2,12 / 1,17 · удары: 14 · в створ: 4
16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Монако2:0xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Бордо3:0xG за / против: 1,73 / 0,57 · удары: 12 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Монако1:3xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Сент-Этьен3:1xG за / против: 1,74 / 0,33 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3
11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Марсель0:2xG за / против: 0,89 / 1,36 · удары: 7 · в створ: 0
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4
21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ланс0:2xG за / против: 0,24 / 0,6 · удары: 9 · в створ: 2
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 1,77 / 0,24 · удары: 15 · в створ: 3
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено