Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Монако: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, Н, Н, В, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: В, В, В, В, В

События матча

  • Пшемыслав Франковский30'
  • Кевин Дансо32'
  • 34'Бенуа Бадьяшиль
  • 58'Александр Головин↓ М. Боаду
  • 62'Виссам Бен Йеддерассист: Кевин Фолланд
  • Пшемыслав Франковский↓ Д. Мачадо69'
  • Флориан Сотока↓ В. Саид69'
  • 73'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Исаак Якобс
  • Арно Калимуэндо-Мюинга↓ И. Ганаго80'
  • Давид Кошта↓ К. Жан81'
  • 84'Кевин Фолланд
  • Жонатан Гради84'
  • 86'Орельен Тчуамени
  • 88'Кайо Энрике Оливейра Силва
  • 88'Виссам Бен Йеддер↓ Элиот Матазо
  • 88'Кайо Энрике Оливейра Силва↓ Г. Марипан
  • Ж. Гради↓ Й. Каузак89'
  • И. Ганагоассист: Кевин Дансо90+6'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ланс

Игр: 18 · 15 авг. 2021 г. — 30 апр. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 6 / 3данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,83данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,04данные: 18/18
Удары, в среднем
15,2данные: 15/18
В створ, в среднем
6,13данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Нант2:2

    xG за / против: 1,81 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Монпелье2:0

    xG за / против: 0,99 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ницца3:0

    xG за / против: 0,79 / 1,38 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Клермон3:1

    xG за / против: 1,07 / 1,75 · удары: 20 · в створ: 7

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Брест0:1

    xG за / против: 1,83 / 0,37 · удары: 20 · в створ: 6

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лион1:1

    xG за / против: 0,66 / 1,18 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Бордо3:2

    xG за / против: 2,19 / 0,76 · удары: 9 · в створ: 7

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,58 / 0,33 · удары: 11 · в створ: 4

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 0,82 / 2,29 · удары: 18 · в створ: 7

  • 26 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Анже2:2

    xG за / против: 1,6 / 2 · удары: 9 · в створ: 4

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 3,17 / 0,54 · удары: 23 · в створ: 12

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 2,37 / 0,79 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Реймс2:0

    xG за / против: 2,36 / 0,09 · удары: 13 · в створ: 7

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Страсбур0:1

    xG за / против: 2,68 / 1,1 · удары: 17 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,21 · удары: 13 · в створ: 4

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 9

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Сент-Этьен2:2

    xG за / против: 1,14 / 0,85 · удары: 22 · в створ: 7

Монако

Игр: 18 · 13 авг. 2021 г. — 6 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 6данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,22данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,46данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 18/18
Удары, в среднем
10данные: 15/18
В створ, в среднем
3,4данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 6 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монако1:2

    xG за / против: 0,3 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Монако1:4

    xG за / против: 3,28 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,96 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 2,16 / 0,7 · удары: 14 · в створ: 4

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,7 / 0,83 · удары: 5 · в створ: 0

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Монако0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,87 · удары: 5 · в створ: 3

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Монако1:1

    xG за / против: 0,95 / 0,85 · удары: 13 · в створ: 4

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Монако3:2

    xG за / против: 1,24 / 2,23 · удары: 18 · в створ: 7

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,36 · удары: 9 · в створ: 1

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 0,82 / 1,9 · удары: 13 · в створ: 3

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Монако1:3

    xG за / против: 3,51 / 1,03 · удары: 14 · в створ: 8

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Монако0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,34 · удары: 12 · в створ: 3

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Монако2:0

    xG за / против: 0,51 / 2,82 · удары: 9 · в створ: 3

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Монако1:3

    xG за / против: 1,79 / 1,31 · удары: 6 · в створ: 3

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 2,59 / 1,94 · удары: 8 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Монако1:2

    xG за / против: 1,74 / 0,59 · удары: 7 · в створ: 4

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 12 · в створ: 3

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс37 матчей за год
Монако49 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено