Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Ренн: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Стад Пьер-Моруа
Форма: П, В, П, П, В
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: П, В, В, П, В

События матча

  • Тимоти Веа11'
  • Бенжамен Андре25'
  • 41'Бенжамен Бурижо
  • 43'Адриен Трюффер
  • 54'Вармед Омари
  • Ренату Саншеш57'
  • 59'Гаэтан Лаборде↓ С. Гирасси
  • Бенжамен Андре↓ Андре Онана70'
  • 76'Мартен Терье↓ Ж. Доку
  • 76'Бенжамен Бурижо↓ Л. Ассиньон
  • Б. Йылмаз↓ А. Гомеш81'
  • 84'Ф. Тайт↓ Л. Угочукву
  • 84'Вармед Омари↓ Ж. Мартен
  • Джонатан Дэвид↓ Э. Жегрова86'
  • Жонатан Бамба↓ Г. Гудмундссон86'
  • Тимоти Веаассист: Зеки Челик88'
  • 90+3'Серу Гирассиассист: Адриен Трюффер

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 12 / 11данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,24данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,49данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,48данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
0,97данные: 37/37
Удары, в среднем
11,83данные: 30/37
В створ, в среднем
4,13данные: 30/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лилль1:3

    xG за / против: 2,52 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монако1:2

    xG за / против: 0,96 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Лилль3:0

    xG за / против: 0,6 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,35 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Лилль2:1

    xG за / против: 0,94 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ланс1:2

    xG за / против: 0,66 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Лилль1:1

    xG за / против: 0,9 / 0,68 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Бордо0:0

    xG за / против: 3,18 / 0,11 · удары: 22 · в створ: 6

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 1,58 / 0,53 · удары: 12 · в створ: 4

  • 11 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Сент-Этьен0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,49 · удары: 10 · в створ: 2

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Клермон4:0

    xG за / против: 2,04 / 0,48 · удары: 15 · в створ: 8

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Лилль0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 1,19 / 0,28 · удары: 13 · в створ: 1

  • 12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Лилль0:1

    xG за / против: 1,51 / 0,74 · удары: 16 · в створ: 7

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 0,86 / 3,04 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Лилль2:0

    xG за / против: 1,38 / 1,29 · удары: 17 · в створ: 5

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,59 / 1,22 · удары: 13 · в створ: 5

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Лилль1:1

    xG за / против: 0,97 / 1,63 · удары: 5 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Лилль2:3

    xG за / против: 1,23 / 1,01 · удары: 13 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Лион0:0

    xG за / против: 2,16 / 0,42 · удары: 14 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 1,79 / 0,29 · удары: 13 · в створ: 4

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,71 / 0,8 · удары: 6 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 1,47 / 0,36 · удары: 10 · в створ: 3

  • 19 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Лилль2:2

    xG за / против: 2,16 / 0,94 · удары: 15 · в створ: 8

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Анже1:1

    xG за / против: 1,74 / 1,15 · удары: 11 · в створ: 6

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 2,31 · удары: 11 · в створ: 3

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Брест1:1

    xG за / против: 1,68 / 1,14 · удары: 13 · в створ: 3

  • 16 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Лилль1:0

    xG за / против: 0,61 / 0,4 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Марсель2:0

    xG за / против: 3,52 / 0,56 · удары: 12 · в створ: 5

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Лилль1:2

    xG за / против: 2,59 / 0,5 · удары: 16 · в створ: 7

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Реймс2:1

    xG за / против: 1,19 / 1,18 · удары: 7 · в створ: 4

  • 18 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,21 / 0,49 · удары: 6 · в створ: 2

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,52 / 1,08 · удары: 9 · в створ: 3

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,46 / 0,72 · удары: 15 · в створ: 4

  • 21 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Лилль1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,48 · удары: 8 · в створ: 6

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 0,77 / 2,34 · удары: 11 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,62 / 1,02 · удары: 17 · в створ: 6

Ренн

Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 5 / 12данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
2,16данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 37/37
Удары, в среднем
14,97данные: 30/37
В створ, в среднем
5,53данные: 30/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Марсель2:0

    xG за / против: 1,2 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ренн2:1

    xG за / против: 1,54 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Сент-Этьен2:0

    xG за / против: 1,29 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лорьян5:0

    xG за / против: 1,75 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Ренн2:1

    xG за / против: 0,85 / 2,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монако2:3

    xG за / против: 2,28 / 2,96 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Ренн2:3

    xG за / против: 1,13 / 2,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ренн1:1

    xG за / против: 0,9 / 1,06 · удары: 13 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 3,4 / 0,69 · удары: 21 · в створ: 8

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Ренн2:4

    xG за / против: 1,28 / 1,19 · удары: 9 · в створ: 7

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Анже2:0

    xG за / против: 2,39 / 0,32 · удары: 15 · в створ: 4

  • 25 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Ренн2:4

    xG за / против: 1,82 / 1,17 · удары: 11 · в створ: 9

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 3,26 / 0,76 · удары: 17 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,59 / 0,8 · удары: 13 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Брест2:0

    xG за / против: 2,78 / 0,22 · удары: 19 · в створ: 8

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,1 · удары: 13 · в створ: 4

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Бордо6:0

    xG за / против: 4,08 / 0,41 · удары: 19 · в створ: 11

  • 8 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Ренн1:0

    xG за / против: 0,33 / 0,58 · удары: 5 · в створ: 0

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Ренн2:1

    xG за / против: 1,29 / 1,63 · удары: 16 · в створ: 6

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,61 / 1,8 · удары: 21 · в створ: 8

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ренн0:5

    xG за / против: 3,12 / 0,36 · удары: 18 · в створ: 10

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лилль1:2

    xG за / против: 0,8 / 0,71 · удары: 10 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,99 / 0,63 · удары: 11 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Монпелье2:0

    xG за / против: 4 / 0,3 · удары: 30 · в створ: 7

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Лион4:1

    xG за / против: 3,98 / 0,95 · удары: 25 · в створ: 12

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ренн2:2

    xG за / против: 1,51 / 1,8 · удары: 13 · в створ: 5

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Страсбур1:0

    xG за / против: 1,36 / 1,03 · удары: 18 · в створ: 3

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 3,36 / 0,97 · удары: 21 · в створ: 8

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 0,88 / 1,4 · удары: 12 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Ренн1:1

    xG за / против: 1,78 / 0,6 · удары: 18 · в створ: 8

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Клермон6:0

    xG за / против: 3,15 / 0,38 · удары: 21 · в створ: 10

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Ренн2:0

    xG за / против: 1,06 / 2,21 · удары: 13 · в створ: 2

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Реймс0:2

    xG за / против: 0,81 / 0,87 · удары: 10 · в створ: 1

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ренн2:0

    xG за / против: 1,29 / 2,63 · удары: 7 · в створ: 2

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,26 · удары: 14 · в створ: 5

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ренн1:1

    xG за / против: 1,32 / 2,3 · удары: 6 · в створ: 2

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ланс1:1

    xG за / против: 0,6 / 2,14 · удары: 10 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль45 матчей за год
Ренн46 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено