Лорьян — Труа: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.
События матча
- 22'Ю. Тузгарассист: Рено Рипар
- Тома Монкондюи60'
- 62'Ксавье Шавалерин↓ Я. Ларуси
- 63'Жюлиан Бьянкон↓ Мама Бальде
- 65'Рено Рипар
- Ф. Лемуан↓ Джангар Уаттара67'
- Теремас Моффи↓ А. Лорьенте68'
- Арман Лорьянтеассист: Данго Оаттара74'
- 78'Яссер Ларуси
- Игор Силва↓ Ж. Эрго80'
- 81'Абду Конте↓ А. Рами
- 81'Ю. Тузгар↓ И. Угбо
- 85'Исса Каборе
- Лоран Абержель↓ Сумано87'
- Арман Лорьянте90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 18данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,68данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 11,24данные: 29/37
- В створ, в среднем
- 3,79данные: 29/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Лорьян0:0xG за / против: 0,61 / 1,04 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Марсель0:3xG за / против: 0,22 / 2,43 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Реймс1:2xG за / против: 1,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Лорьян5:0xG за / против: 0,53 / 1,75 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Мец1:0xG за / против: 1,25 / 1,7 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 0,25 / 2,2 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Сент-Этьен6:2xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Лорьян5:1xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Страсбур0:0xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Лорьян0:2xG за / против: 1,4 / 1,27 · удары: 9 · в створ: 6
4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лион1:4xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Лорьян0:1xG за / против: 2,17 / 0,21 · удары: 17 · в створ: 8
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монпелье0:1xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Лорьян0:0xG за / против: 0,13 / 1,31 · удары: 5 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ланс2:0xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 2,03 / 1,4 · удары: 15 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 1,22 / 1,59 · удары: 18 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—ПСЖ1:1xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Лорьян4:1xG за / против: 1,71 / 1,14 · удары: 18 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 0,43 / 1,12 · удары: 9 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ренн0:2xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Лорьян1:0xG за / против: 0,42 / 1,46 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Брест1:2xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 0,67 / 3,09 · удары: 5 · в створ: 0
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Бордо1:1xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Лорьян4:1xG за / против: 2,09 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Клермон1:1xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Лорьян1:1xG за / против: 0,54 / 0,84 · удары: 12 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,17 / 0,98 · удары: 6 · в створ: 3
10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Лорьян2:2xG за / против: 1,22 / 1,14 · удары: 14 · в створ: 7
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Лорьян3:1xG за / против: 0,46 / 3,65 · удары: 5 · в створ: 4
13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Монако1:0xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Лорьян1:1xG за / против: 0,84 / 1,86 · удары: 12 · в створ: 3
Труа
Игр: 37 · 7 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 10 / 18данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 0,97данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,41данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,38данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 10,37данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 3,53данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ланс1:3xG за / против: 0,2 / 0,86 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Труа2:2xG за / против: 1,96 / 2 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лилль3:0xG за / против: 3 / 0,6 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Труа1:0xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Клермон0:1xG за / против: 1 / 0,41 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Страсбур1:1xG за / против: 1,33 / 1,83 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Труа2:1xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 1,17 / 0,48 · удары: 19 · в створ: 5
18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Труа1:1xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Нант1:0xG за / против: 1,19 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 2
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Труа0:2xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Марсель1:1xG за / против: 2,01 / 1,02 · удары: 9 · в створ: 3
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Труа4:1xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Труа5:1xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Мец0:0xG за / против: 0,44 / 0,57 · удары: 9 · в створ: 2
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Труа2:1xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Труа0:1xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лион0:1xG за / против: 0,49 / 3,03 · удары: 6 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Брест1:1xG за / против: 1,06 / 0,66 · удары: 15 · в створ: 4
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Бордо1:2xG за / против: 1,27 / 1,14 · удары: 20 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Труа2:1xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Лорьян2:0xG за / против: 1,12 / 0,43 · удары: 10 · в створ: 3
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Труа1:0xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Сент-Этьен0:1xG за / против: 1,19 / 1,24 · удары: 15 · в створ: 3
5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Труа4:0xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ренн2:2xG за / против: 1,8 / 1,51 · удары: 14 · в створ: 5
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 1,42 / 0,51 · удары: 8 · в створ: 3
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Анже1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: 6 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Труа3:1xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монпелье1:1xG за / против: 0,49 / 0,25 · удары: 8 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Труа0:2xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Монако1:2xG за / против: 0,59 / 1,74 · удары: 12 · в створ: 3
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Труа2:0xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1
7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—ПСЖ1:2xG за / против: 0,62 / 1,49 · удары: 15 · в створ: 7
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено