Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Труа: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: В, П, П, П, Н
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, П, В, Н, П

События матча

  • 22'Ю. Тузгарассист: Рено Рипар
  • Тома Монкондюи60'
  • 62'Ксавье Шавалерин↓ Я. Ларуси
  • 63'Жюлиан Бьянкон↓ Мама Бальде
  • 65'Рено Рипар
  • Ф. Лемуан↓ Джангар Уаттара67'
  • Теремас Моффи↓ А. Лорьенте68'
  • Арман Лорьянтеассист: Данго Оаттара74'
  • 78'Яссер Ларуси
  • Игор Силва↓ Ж. Эрго80'
  • 81'Абду Конте↓ А. Рами
  • 81'Ю. Тузгар↓ И. Угбо
  • 85'Исса Каборе
  • Лоран Абержель↓ Сумано87'
  • Арман Лорьянте90'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лорьян

Игр: 18 · 13 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 5 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,22данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,14данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,34данные: 18/18
Удары, в среднем
11,14данные: 14/18
В створ, в среднем
3,07данные: 14/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Марсель0:3

    xG за / против: 0,22 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Реймс1:2

    xG за / против: 1,74 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,25 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Сент-Этьен6:2

    xG за / против: 4,14 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Страсбур0:0

    xG за / против: 0,41 / 1,34 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лион1:4

    xG за / против: 1,26 / 2,61 · удары: 15 · в створ: 6

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,38 · удары: 16 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ланс2:0

    xG за / против: 1,57 / 0,39 · удары: 8 · в створ: 3

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,48 / 0,55 · удары: 14 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,48 / 2,2 · удары: 17 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,62 / 0,27 · удары: 17 · в створ: 2

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ренн0:2

    xG за / против: 0,63 / 0,99 · удары: 6 · в створ: 0

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Брест1:2

    xG за / против: 1,17 / 2,35 · удары: 9 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Бордо1:1

    xG за / против: 1,78 / 1,06 · удары: 15 · в створ: 4

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Клермон1:1

    xG за / против: 0,59 / 0,77 · удары: 6 · в створ: 1

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 0,62 / 2,17 · удары: 8 · в створ: 1

  • 10 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,08 / 1,52 · удары: 14 · в створ: 7

  • 13 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Монако1:0

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 2 · в створ: 2

Труа

Игр: 18 · 15 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 3 / 11данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,78данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,97данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 18/18
Удары, в среднем
8,93данные: 15/18
В створ, в среднем
3,67данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Труа2:2

    xG за / против: 1,96 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Труа1:0

    xG за / против: 0,47 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Труа2:1

    xG за / против: 0,97 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Труа1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 4

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Труа0:2

    xG за / против: 2,3 / 0,88 · удары: 10 · в створ: 2

  • 20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Труа4:1

    xG за / против: 0,76 / 3,26 · удары: 4 · в створ: 1

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Труа5:1

    xG за / против: 0,79 / 2,77 · удары: 5 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 1,64 / 2,3 · удары: 11 · в створ: 6

  • 19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Труа0:1

    xG за / против: 0,55 / 0,58 · удары: 13 · в створ: 5

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Труа2:1

    xG за / против: 0,29 / 1,79 · удары: 7 · в створ: 3

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Труа1:0

    xG за / против: 0,15 / 1,15 · удары: 5 · в створ: 2

  • 5 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Труа4:0

    xG за / против: 0,54 / 3,17 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Труа1:2

    xG за / против: 0,68 / 1,02 · удары: 7 · в створ: 4

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,65 / 1,71 · удары: 15 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Труа3:1

    xG за / против: 0,94 / 2,47 · удары: 12 · в створ: 7

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,87 / 0,78 · удары: 10 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Труа1:1

    xG за / против: 1,15 / 2,95 · удары: 10 · в створ: 6

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Труа2:0

    xG за / против: 0,7 / 1,44 · удары: 6 · в створ: 1

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Лорьян37 матчей за год
Труа37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено