Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, В, Н, В, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: Н, П, П, П, П

События матча

  • Людовик Блас(пенальти)23'
  • Людовик Блас36'
  • 46'С. Тиуб↓ Р. Амума
  • 69'Адиль Аушиш↓ Э. Кривелли
  • К. Кулибали↓ О. Букари71'
  • Вейси Сюприен↓ Й. Августин71'
  • 74'З. Юссуф↓ Л. Гурна-Дуат
  • 74'Вахби Хазри↓ А. Норден
  • 79'Р. Амумаассист: Дени Буанга
  • Рандаль Коло Муани↓ М. Ачи81'
  • Людовик Блас↓ Д. Аппиа81'
  • Жан-Кевин Огюстен85'
  • Маркус Коко↓ Фабио85'
  • 87'Дени Буанга↓ Гарольд Мукуди

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 37 · 6 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 9 / 13данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,46данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,27данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,19данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 37/37
Удары, в среднем
10,72данные: 29/37
В створ, в среднем
3,9данные: 29/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Нант3:2

    xG за / против: 1,28 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ренн2:1

    xG за / против: 1,24 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Нант2:2

    xG за / против: 1,26 / 1,81 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Бордо5:3

    xG за / против: 2,54 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Нант3:2

    xG за / против: 0,61 / 3,12 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Анже1:1

    xG за / против: 3,4 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Нант1:1

    xG за / против: 0,78 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Нант2:3

    xG за / против: 1,96 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лилль0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,58 · удары: 11 · в створ: 3

  • 12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Нант1:0

    xG за / против: 0,49 / 1,19 · удары: 6 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монпелье2:0

    xG за / против: 1,56 / 0,2 · удары: 16 · в створ: 5

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,26 · удары: 12 · в створ: 3

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 2,6 / 3,65 · удары: 13 · в створ: 7

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Реймс1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,61 · удары: 11 · в створ: 3

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 1,33 · удары: 10 · в створ: 2

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лорьян4:2

    xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Монако0:0

    xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Нант0:1

    xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3

  • 10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ланс3:2

    xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Нант0:1

    xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Марсель0:1

    xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Нант1:1

    xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Страсбур2:2

    xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Нант2:0

    xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Клермон2:1

    xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Труа2:0

    xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Нант3:1

    xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Брест3:1

    xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Нант1:4

    xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7

  • 27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Лион0:1

    xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7

  • 6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Нант1:1

    xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1

Сент-Этьен

Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 10 / 20данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,11данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
2,05данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,16данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,7данные: 37/37
Удары, в среднем
11,63данные: 30/37
В створ, в среднем
3,93данные: 30/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант37 матчей за год
Сент-Этьен37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено