Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Мец: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, Н, Н, Н, В
5–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, Н, В, В

События матча

  • 23'Бубюка Траоре
  • Килиан Мбаппеассист: Анхель Ди Мария25'
  • Килиан Мбаппеассист: Лионель Месси28'
  • Неймар31'
  • Килиан Мбаппе50'
  • 56'Ж. Кана-Бийик↓ С. Ньякате
  • 56'Вильям Микельбренсис↓ А. Мбенге
  • 58'Бубюка Траоре
  • 58'Бубюка Траоре
  • Анхель Ди Мария67'
  • 71'Д. Ламкель Зе↓ Луи Мафута
  • 71'Ф. Булайя↓ Леон Джозеф
  • Неймар72'
  • Анхель Ди Мария↓ Андер Эррера75'
  • Марко Верратти↓ И. Гейе79'
  • Неймар↓ Г. Вейналдум79'
  • К. Навас↓ А. Летелье83'
  • Ашраф Хакими↓ Т. Керер84'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

ПСЖ

Игр: 37 · 7 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
25 / 8 / 4данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
2,3данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,27данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
2,07данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,01данные: 37/37
Удары, в среднем
14,41данные: 29/37
В створ, в среднем
5,1данные: 29/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—ПСЖ0:4

    xG за / против: 2,58 / 0,29 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Труа2:2

    xG за / против: 2 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—ПСЖ3:3

    xG за / против: 1,95 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ланс1:1

    xG за / против: 2,18 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—ПСЖ0:3

    xG за / против: 1,42 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—ПСЖ1:6

    xG за / против: 3,57 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—ПСЖ3:0

    xG за / против: 1,51 / 2,5 · удары: 13 · в створ: 6

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,65 / 1,21 · удары: 8 · в створ: 2

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 19 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,65 / 2,6 · удары: 16 · в створ: 9

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—ПСЖ1:5

    xG за / против: 3,04 / 0,86 · удары: 18 · в створ: 7

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—ПСЖ1:1

    xG за / против: 1,13 / 1,04 · удары: 15 · в створ: 3

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,2 / 1,48 · удары: 17 · в створ: 4

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 4 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—ПСЖ1:1

    xG за / против: 2,29 / 0,82 · удары: 13 · в створ: 6

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—ПСЖ1:3

    xG за / против: 3,43 / 0,97 · удары: 15 · в створ: 8

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 6 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—ПСЖ2:3

    xG за / против: 1,24 / 1,58 · удары: 9 · в створ: 5

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—ПСЖ0:0

    xG за / против: 2,05 / 1,29 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—ПСЖ2:0

    xG за / против: 1,4 / 0,88 · удары: 13 · в створ: 0

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,15 / 0,76 · удары: 15 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,82 / 0,83 · удары: 12 · в створ: 3

  • 20 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—ПСЖ2:4

    xG за / против: 1,51 / 1,25 · удары: 16 · в створ: 8

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

  • 7 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,49 / 0,62 · удары: 12 · в створ: 3

Мец

Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 13 / 18данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,95данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,73данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
0,8данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 37/37
Удары, в среднем
9,5данные: 30/37
В створ, в среднем
3данные: 30/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Анже1:0

    xG за / против: 0,74 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лион3:2

    xG за / против: 1,96 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Мец2:2

    xG за / против: 1,33 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Брест0:1

    xG за / против: 0,39 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Клермон1:1

    xG за / против: 0,4 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монако1:2

    xG за / против: 0,7 / 2,16 · удары: 17 · в створ: 4

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ланс0:0

    xG за / против: 0,7 / 0,82 · удары: 6 · в створ: 3

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2

  • 27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Нант0:0

    xG за / против: 0,26 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 0

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0

  • 13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Марсель1:2

    xG за / против: 0,79 / 2,32 · удары: 11 · в створ: 4

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,95 · удары: 8 · в створ: 1

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

ПСЖ45 матчей за год
Мец37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено