Перейти к содержимому
ГолПульс

ПСЖ — Мец: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 38 · · Завершён · Парк де Пренс
Форма: В, Н, Н, Н, В
5–0
Итоговый счёт
1-й тайм 3–0
Форма: П, П, Н, В, В

События матча

  • 23'Бубюка Траоре
  • Килиан Мбаппеассист: Анхель Ди Мария25'
  • Килиан Мбаппеассист: Лионель Месси28'
  • Неймар31'
  • Килиан Мбаппе50'
  • 56'Ж. Кана-Бийик↓ С. Ньякате
  • 56'Вильям Микельбренсис↓ А. Мбенге
  • 58'Бубюка Траоре
  • 58'Бубюка Траоре
  • Анхель Ди Мария67'
  • 71'Д. Ламкель Зе↓ Луи Мафута
  • 71'Ф. Булайя↓ Леон Джозеф
  • Неймар72'
  • Анхель Ди Мария↓ Андер Эррера75'
  • Марко Верратти↓ И. Гейе79'
  • Неймар↓ Г. Вейналдум79'
  • К. Навас↓ А. Летелье83'
  • Ашраф Хакими↓ Т. Керер84'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

ПСЖ

Игр: 18 · 14 авг. 2021 г. — 8 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
15 / 3 / 0данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
2,44данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,67данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3,11данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
2,15данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
0,85данные: 18/18
Удары, в среднем
15,43данные: 14/18
В створ, в среднем
5,36данные: 14/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Труа2:2

    xG за / против: 2 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ланс1:1

    xG за / против: 2,18 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Марсель2:1

    xG за / против: 1,39 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лорьян5:1

    xG за / против: 1,96 / 0,84 · удары: — · в створ: —

  • 13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Бордо3:0

    xG за / против: 2,05 / 0,76 · удары: 12 · в створ: 5

  • 26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Сент-Этьен3:1

    xG за / против: 2,82 / 0,64 · удары: 21 · в створ: 8

  • 11 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ренн1:0

    xG за / против: 0,8 / 0,59 · удары: 12 · в створ: 1

  • 23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Реймс4:0

    xG за / против: 2,95 / 0,34 · удары: 22 · в створ: 8

  • 15 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Брест2:0

    xG за / против: 2,71 / 0,72 · удары: 20 · в створ: 9

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монако2:0

    xG за / против: 1,9 / 0,82 · удары: 9 · в створ: 2

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 1,62 / 0,96 · удары: 22 · в створ: 5

  • 20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Нант3:1

    xG за / против: 1,27 / 1 · удары: 14 · в створ: 7

  • 29 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лилль2:1

    xG за / против: 2,31 / 1,83 · удары: 17 · в створ: 6

  • 15 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Анже2:1

    xG за / против: 2,49 / 1,16 · удары: 13 · в створ: 2

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Монпелье2:0

    xG за / против: 2,58 / 0,27 · удары: 16 · в створ: 5

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Лион2:1

    xG за / против: 2,23 / 0,82 · удары: 14 · в створ: 5

  • 11 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Клермон4:0

    xG за / против: 2,51 / 1,04 · удары: 13 · в створ: 7

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Страсбур4:2

    xG за / против: 2,9 / 0,57 · удары: 11 · в створ: 5

Мец

Игр: 18 · 15 авг. 2021 г. — 1 мая 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 6 / 9данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,83данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
0,8данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,81данные: 18/18
Удары, в среднем
8данные: 15/18
В створ, в среднем
2,6данные: 15/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монпелье—Мец2:2

    xG за / против: 1,33 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Мец1:0

    xG за / против: 1,7 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Бордо—Мец3:1

    xG за / против: 0,34 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Мец6:1

    xG за / против: 0,69 / 3,4 · удары: 2 · в створ: 1

  • 6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Мец1:0

    xG за / против: 0,31 / 1,32 · удары: 5 · в створ: 2

  • 18 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Мец0:0

    xG за / против: 0,28 / 1,19 · удары: 7 · в створ: 0

  • 6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Мец0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,44 · удары: 6 · в створ: 0

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

ПСЖ45 матчей за год
Мец37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено