Реймс — Ницца: прогноз и итог матча 21 мая 2022 г.
События матча
- Юго Экитике9'
- Камори Думбияассист: Эль-Билаль Туре17'
- 26'Данте
- 46'Данте↓ Жордан Лотомба
- 46'Мелвин Бар↓ Ж. Амави
- 56'Пабло Росарио↓ Морган Шнейдерлен
- 56'Хишам Будауи↓ Б. Брахими
- Юго Экитике↓ А. Зенели62'
- 67'Джастин Клюйверт↓ Элиесс Гессанд
- 75'Энди Делор(пенальти)
- Эль-Билаль Туре↓ Й. Каюсте75'
- 77'Энди Делорассист: Амин Гуири
- 82'Энди Делор
- М. Буси↓ А. Флипс84'
- Камори Думбия↓ М. ван Берген84'
- 90+3'Биллаль Браими
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Реймс
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 11 / 13 / 13данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,22данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,06данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,24данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 10,17данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 3,57данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Реймс1:2xG за / против: 2,13 / 1,63 · удары: — · в створ: —
8 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ланс1:2xG за / против: 0,35 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Реймс1:2xG за / против: 1,4 / 1,74 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Марсель0:1xG за / против: 0,66 / 0,46 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лилль2:1xG за / против: 0,73 / 0,94 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Реймс0:0xG за / против: 1,19 / 0,91 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Ренн2:3xG за / против: 2,57 / 1,13 · удары: — · в створ: —
3 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,17 · удары: 10 · в створ: 4
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лион0:0xG за / против: 0,55 / 1,59 · удары: 5 · в створ: 2
13 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Реймс0:1xG за / против: 1,52 / 1,88 · удары: 10 · в створ: 3
6 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Страсбур1:1xG за / против: 0,91 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 1
27 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Реймс1:2xG за / против: 1,67 / 1,75 · удары: 12 · в створ: 7
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Брест1:1xG за / против: 0,54 / 1,69 · удары: 8 · в створ: 2
13 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,61 / 0,66 · удары: 7 · в створ: 4
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Бордо5:0xG за / против: 2,06 / 0,12 · удары: 16 · в створ: 7
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Реймс4:0xG за / против: 0,34 / 2,95 · удары: 7 · в створ: 3
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Мец0:1xG за / против: 0,65 / 0,71 · удары: 14 · в створ: 2
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Реймс0:0xG за / против: 0,81 / 0,76 · удары: 7 · в створ: 2
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Реймс1:1xG за / против: 1,06 / 1,71 · удары: 7 · в створ: 2
11 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Сент-Этьен2:0xG за / против: 2,72 / 0,12 · удары: 17 · в створ: 6
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Анже1:2xG за / против: 1,34 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 2
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Реймс1:2xG за / против: 1,05 / 2,85 · удары: 8 · в створ: 4
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Клермон1:0xG за / против: 0,71 / 0,27 · удары: 12 · в створ: 3
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,26 / 2,03 · удары: 10 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монако0:0xG за / против: 0,34 / 0,97 · удары: 11 · в створ: 4
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Реймс3:2xG за / против: 1,81 / 1,95 · удары: 12 · в створ: 8
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Труа1:2xG за / против: 1,02 / 0,68 · удары: 18 · в створ: 5
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Реймс1:1xG за / против: 1,04 / 0,51 · удары: 13 · в створ: 2
1 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Реймс2:0xG за / против: 0,09 / 2,36 · удары: 3 · в створ: 0
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 1,23 / 0,77 · удары: 9 · в створ: 5
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Реймс2:1xG за / против: 1,18 / 1,19 · удары: 11 · в створ: 5
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Лорьян0:0xG за / против: 0,98 / 0,17 · удары: 10 · в створ: 2
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Реймс0:2xG за / против: 0,87 / 0,81 · удары: 7 · в створ: 3
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—ПСЖ0:2xG за / против: 0,83 / 1,82 · удары: 11 · в створ: 4
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Реймс1:1xG за / против: 1,18 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 3
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Монпелье3:3xG за / против: 1,31 / 2 · удары: 19 · в створ: 9
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 0,16 / 1,1 · удары: 5 · в створ: 0
Ницца
Игр: 37 · 8 авг. 2021 г. — 14 мая 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 7 / 11данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,32данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,92данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,24данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,56данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,2данные: 37/37
- Удары, в среднем
- 10,93данные: 30/37
- В створ, в среднем
- 3,93данные: 30/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
14 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лилль1:3xG за / против: 0,99 / 2,52 · удары: — · в створ: —
11 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Сент-Этьен4:2xG за / против: 1,28 / 1,91 · удары: — · в створ: —
1 мая 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Ницца0:1xG за / против: 2,54 / 0,18 · удары: — · в створ: —
24 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Труа1:0xG за / против: 2,36 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Ницца1:0xG за / против: 0,76 / 2,07 · удары: — · в створ: —
17 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лорьян2:1xG за / против: 2,2 / 0,25 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Ницца3:0xG за / против: 1,38 / 0,79 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ренн1:1xG за / против: 1,06 / 0,9 · удары: 10 · в створ: 3
20 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Марсель—Ницца2:1xG за / против: 1,69 / 1,59 · удары: 9 · в створ: 3
12 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Ницца0:0xG за / против: 0,76 / 2,49 · удары: 8 · в створ: 0
5 мар. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—ПСЖ1:0xG за / против: 1,21 / 0,65 · удары: 11 · в створ: 6
26 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Ницца0:0xG за / против: 0,15 / 1,03 · удары: 4 · в створ: 0
20 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Анже1:0xG за / против: 1,3 / 0,98 · удары: 9 · в створ: 5
12 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Ницца2:0xG за / против: 0,08 / 2,75 · удары: 1 · в створ: 1
6 февр. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Клермон0:1xG за / против: 0,7 / 1,3 · удары: 7 · в створ: 3
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Ницца0:2xG за / против: 1,95 / 0,23 · удары: 8 · в створ: 6
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Брест—Ницца0:3xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Ланс2:1xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Ницца1:2xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Ницца0:0xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Мец0:1xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Ницца1:2xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монпелье0:1xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Ницца1:2xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5
27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Марсель1:1xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Лион3:2xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Труа—Ницца1:0xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Брест2:1xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Ницца0:3xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Ницца1:0xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Монако2:2xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3
28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Бордо4:0xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Ницца0:4xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено