Хоффенхайм — Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз и итог матча 18 декабря 2021 г.
События матча
- 35'Брель Эмболо
- М. Даббур↓ Исмаила Бебу46'
- Павел Кадержабек55'
- 62'Рами Бенсебайни
- Ангело Штиллер↓ К. Баумгартнер62'
- 73'Маркус Тюрам↓ Лукас Нец
- Павел Кадержабек↓ Кевин Акпогума87'
- 88'Брель Эмболо↓ Алассан Плеа
- Кевин Акпогумаассист: Ила Бебу90+1'
- 90+4'Штефан Лайнер
- Деннис Гайгер90+4'
Кто забьёт
Хоффенхайм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Тим ЛемперлеНападающий | 17 % | 9 % |
| Прешес БенджаминНападающий | 17 % | 9 % |
| Янник ЭдуардоНападающий | 17 % | 9 % |
| Алессандро ФохтНападающий | 17 % | 9 % |
| Макс МёрштедтНападающий | 17 % | 9 % |
| А. СкандерНападающий | 17 % | 9 % |
Боруссия Мёнхенгладбах
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Сюто МатиноНападающий | 8 % | 4 % |
| Томаш ЧванчараНападающий | 8 % | 4 % |
| Франк ОнораНападающий | 8 % | 4 % |
| Алассан ПлеаНападающий | 8 % | 4 % |
| Тим КляйндинстНападающий | 8 % | 4 % |
| Ф. ФлекНападающий | 8 % | 4 % |
Ассистенты
Хоффенхайм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Тим ЛемперлеНападающий | 17 % | 9 % |
| Прешес БенджаминНападающий | 17 % | 9 % |
| Янник ЭдуардоНападающий | 17 % | 9 % |
| Алессандро ФохтНападающий | 17 % | 9 % |
| Макс МёрштедтНападающий | 17 % | 9 % |
| А. СкандерНападающий | 17 % | 9 % |
Боруссия Мёнхенгладбах
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Сюто МатиноНападающий | 8 % | 4 % |
| Томаш ЧванчараНападающий | 8 % | 4 % |
| Франк ОнораНападающий | 8 % | 4 % |
| Алассан ПлеаНападающий | 8 % | 4 % |
| Тим КляйндинстНападающий | 8 % | 4 % |
| Ф. ФлекНападающий | 8 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Тим ЛемперлеХоффенхайм25 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Прешес БенджаминХоффенхайм25 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Янник ЭдуардоХоффенхайм25 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Сюто МатиноБоруссия Мёнхенгладбах11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Томаш ЧванчараБоруссия Мёнхенгладбах11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Франк ОнораБоруссия Мёнхенгладбах11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Хоффенхайм забьёт 1+91 %в 8 из 10 последних матчей
- Хоффенхайм забьёт 2+70 %в 7 из 10 последних матчей
- Боруссия Мёнхенгладбах забьёт 1+71 %в 8 из 10 последних матчей
- Боруссия Мёнхенгладбах забьёт 2+35 %в 4 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 1–021,1 %
- 0–019,3 %
- 1–111,7 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 2–19,3 %
- 1–17,9 %
- 2–07,6 %
- 3–17,6 %
- 3–06,1 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 3.7 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 64 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:15 · Модель 0.5.0-xg
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.