Унион Берлин — Гройтер Фюрт: прогноз и итог матча 29 апреля 2022 г.
События матча
- Доминик Хайнц↓ Ю. Райерсон24'
- 31'Джетро Виллемс
- 33'Бранимир Хргота
- Г. Харагути↓ А. Фогльзаммер46'
- Юлиан Рюэрсон53'
- Тайво Авоньи↓ К. Беренс70'
- Н. Гизельманн↓ Стивен Майкл70'
- Свен Мишель72'
- 73'Дж. Уиллемс↓ М. Бауэр
- 73'Джессик Нганкам↓ Дж. Грин
- Робин Кнохе77'
- 84'Джейми Левелинг↓ Д. Абиама
- Шералдо Беккер↓ Л. Озтунали85'
- 90'Т. Тилльман↓ Гидеон Юнг
- 90+1'Бранимир Хргота
Кто забьёт
Унион Берлин
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Роберт СковНападающий | 11 % | 6 % |
| Ливан БурджуНападающий | 11 % | 6 % |
| Дмитрий БогдановНападающий | 11 % | 6 % |
| Марин ЛюбичичНападающий | 11 % | 6 % |
| Линус ГютерНападающий | 11 % | 6 % |
| Оливер БёркНападающий | 11 % | 6 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Гройтер Фюрт
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бранимир ХрготаНападающий | 48 % | 39 % |
Ассистенты
Унион Берлин
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Роберт СковНападающий | 11 % | 6 % |
| Ливан БурджуНападающий | 11 % | 6 % |
| Дмитрий БогдановНападающий | 11 % | 6 % |
| Марин ЛюбичичНападающий | 11 % | 6 % |
| Линус ГютерНападающий | 11 % | 6 % |
| Оливер БёркНападающий | 11 % | 6 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Гройтер Фюрт
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Бранимир ХрготаНападающий | 48 % | 39 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Роберт СковУнион Берлин16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Ливан БурджуУнион Берлин16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Дмитрий БогдановУнион Берлин16 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Бранимир ХрготаГройтер Фюрт68 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Унион Берлин забьёт 1+86 %в 6 из 10 последних матчей
- Унион Берлин забьёт 2+59 %в 4 из 10 последних матчей
- Гройтер Фюрт забьёт 1+48 %в 6 из 10 последних матчей
- Гройтер Фюрт забьёт 2+14 %в 1 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–030,5 %
- 1–027,2 %
- 2–012,2 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–014,1 %
- 2–014,1 %
- 1–19,4 %
- 3–09,3 %
- 2–19,2 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.6 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 69 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.