Райо Вальекано — Реал Сосьедад: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.
События матча
- 33'Александер Сёрлотассист: Андони Горосабель
- 38'Субельдия
- 46'Ильярраменди↓ А. Янузай
- 46'Субельдия↓ Элустондо
- Пате Сисс↓ Оскар Валентин46'
- Серхи Гвардиола↓ Р. Нтека46'
- 54'Андони Горосабель↓ Сальдуа
- Унаи Лопес56'
- Унаи Лопес↓ Оскар Трехо63'
- 65'Порту↓ Александер Исак
- Оскар Валентин73'
- 76'Рафинья↓ Гевара
- Иси Паласон↓ Радамель Фалькао77'
- Радамель Фалькао78'
Кто забьёт
Райо Вальекано
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Серхио КамельоНападающий | 10 % | 4 % |
| Ильяс АхомашНападающий | 10 % | 4 % |
| Э. Это'оНападающий | 10 % | 4 % |
| Фран ПересПолузащитник | 10 % | 4 % |
| Михай РоманПолузащитник | 4 % | 4 % |
| Оскар ТрехоПолузащитник | 4 % | 4 % |
Реал Сосьедад
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Серхио Гомес МартинЗащитник | 7 % | 4 % |
| Уэсли ГассоваПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Горка КаррераНападающий | 7 % | 4 % |
| Орри ОскарссонНападающий | 7 % | 4 % |
| БарренечеаПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Даниэль Диас ГандараНападающий | 7 % | 4 % |
Ассистенты
Райо Вальекано
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Серхио КамельоНападающий | 10 % | 4 % |
| Ильяс АхомашНападающий | 10 % | 4 % |
| Э. Это'оНападающий | 10 % | 4 % |
| Фран ПересПолузащитник | 10 % | 4 % |
| Михай РоманПолузащитник | 4 % | 4 % |
| Оскар ТрехоПолузащитник | 4 % | 4 % |
Реал Сосьедад
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Серхио Гомес МартинЗащитник | 7 % | 4 % |
| Уэсли ГассоваПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Горка КаррераНападающий | 7 % | 4 % |
| Орри ОскарссонНападающий | 7 % | 4 % |
| БарренечеаПолузащитник | 7 % | 4 % |
| Даниэль Диас ГандараНападающий | 7 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Серхио КамельоРайо Вальекано14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Ильяс АхомашРайо Вальекано14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Э. Это'оРайо Вальекано14 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Серхио Гомес МартинРеал Сосьедад10 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Уэсли ГассоваРеал Сосьедад10 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Горка КаррераРеал Сосьедад10 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Райо Вальекано забьёт 1+62 %в 6 из 10 последних матчей
- Райо Вальекано забьёт 2+25 %в 1 из 10 последних матчей
- Реал Сосьедад забьёт 1+65 %в 7 из 10 последних матчей
- Реал Сосьедад забьёт 2+28 %в 2 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–040,6 %
- 0–119,1 %
- 1–017,5 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 0–113,9 %
- 1–113,6 %
- 0–013,6 %
- 1–012,8 %
- 0–27,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.0 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 37 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено