Велес — Томь Томск: прогноз и итог матча 4 августа 2021 г.
События матча
- Д. Лопатин↓ Т. Джикия58'
- А. Анисимов↓ А. Осипов58'
- В. Кабахидзе↓ С. Абдуллахи66'
- 70'П. Кудряшов↓ В. Почивалин
- 70'И. Кубышкин↓ А. Гордюшенко
- Николай Тарасов↓ Д. Тарасов84'
- Александр Кахидзе↓ Е. Макеев84'
- 90'Артём Мамин
- 90'Артём Мамин
- 90+3'Максим Дмитриев↓ С. Зуйков
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Велес
Игр: 4 · 10 июл. 2021 г. — 31 июл. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 0 / 1данные: 4/4
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 4/4
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,25данные: 4/4
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,25данные: 4/4
- xG за, в среднем · Understat
- —данные: 0/4
- xG против, в среднем · Understat
- —данные: 0/4
- Удары, в среднем
- —данные: 0/4
- В створ, в среднем
- —данные: 0/4
Исходные матчи (4)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Велес».
31 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Велес—Томь Томск1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
25 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Урожай—Велес0:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Велес1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
10 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Велес—Енисей1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
Томь Томск
Игр: 10 · 27 апр. 2017 г. — 31 июл. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 1 / 8данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,1данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,9данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,58данные: 6/10
- xG против, в среднем · Understat
- 2,68данные: 6/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Томь Томск».
31 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Велес—Томь Томск1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
24 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Факел—Томь Томск2:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
17 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Томь Томск—Балтика1:0xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
11 июл. 2021 г. · Первая лига · сезон 2021
Металлург Липецк—Томь Томск3:2xG за / против: — / — · удары: — · в створ: —
21 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Томь Томск—Краснодар1:5xG за / против: 0,91 / 3,55 · удары: — · в створ: —
17 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Томь Томск—Крылья Советов0:2xG за / против: 0,24 / 3,34 · удары: — · в створ: —
14 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Томь Томск—Ахмат1:2xG за / против: 0,51 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Спартак—Томь Томск1:0xG за / против: 0,41 / 1,99 · удары: — · в створ: —
1 мая 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Томь Томск—Зенит0:2xG за / против: 0,14 / 1,63 · удары: — · в створ: —
27 апр. 2017 г. · РПЛ · сезон 2016
Анжи—Томь Томск3:3xG за / против: 1,29 / 4,1 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.